Администрация Эпохи Клонов всегда может изменить правила и заблокировать ваш аккаунт. Не советую вкладывать в игру.

Вдохновительная история разговора с Императором

04 сентября 2019

Здравствуйте, дорогие читатели Газеты Земли Клонов!

Сегодня я расскажу вам одну правдивую историю, которая произошла со мной после моего возвращения в наш виртуальный мир! Те, кто читал мои предыдущие статьи, наверняка помнит о том, что как только я начал свою игровую карьеру в «Эпохе Клонов», то не справился с проблемами, навалившимися на меня тогда, и удалился на несколько лет из игры!

Вернувшись, я начал налаживать общение с представителями высших сословий нашего виртуального мира - Боярами и Императорами! Старался выяснить каков реальный заработок Князей - власть держащих! Мне повезло, удалось пообщаться с Императором Великой Империи – «Великая Татария», которой правит многоуважаемый Император Shaulk! Именно благодаря нашему состоявшемуся разговору, я принял решение развивать свой аккаунт и идти к такому вожделенному, дополнительному (пасивному) доходу! И поверьте, друзья, я уже могу позволить себе выводить из игры заветные клонеро! Не много (до 40 золотых в месяц), но это только начало! Все поступающие в мою калиту золотые, я реинвестирую в своих клонов (сейчас их уже двадцать восемь). У меня катастрофически не хватает рабочих крестьянских рук... но, я отвлекся!

С вашего позволения, я продолжу историю разговора с Императором, который вдохновил меня на продолжение игры и развитие аккаунта!

Я обратился с просьбой к Императору Shaulk’у, не мог бы он освободить для меня одно место в термах, ведь все клоны, проживающие в Империи «Великая Татария», прекрасно знают о жесткой нехватке мест в этих мегалитических постройках. И как только появляется свободные места, поверьте, они долго не пустуют.

Оглядываясь назад, я тихо улыбаюсь этому моему вопросу-просьбе, действительно, как-то выглядело по-детски. Смешно конечно, но факт остается фактом! Мой собеседник ответил: «Места освободить я не могу, но вот посоветовать следить за свободными местами могу, они часто освобождаются и поновой занимаются игроками!»

Спустя пару дней, я рискнул задать вопрос о его реальном заработке, который он имеет из игры: «Привет! Это снова я! Извини за назойливость, но не мог бы ты ответить на пару вопросов? Я их задаю с целью выяснить, сколько мне нужно времени и денег в игру вложить, чтобы стать таким же крутым императором как ты!? И, по приблизительным оценкам, сколько времени ты играешь, и какое количество денег залил в игру, чтобы стать тем в игре, кем ты сейчас являешься? И приблизительно, какой доход в золотых у императора? Ответь, пожалуйста! Очень важны для меня твои ответы! Спасибо!»

Спустя пару дней пришел следующий ответ: «Ты из налоговой?»

Действительно, с чего бы ему было говорить о своих доходах с неизвестным ему крестьянином?! Возможно, и я бы так ответил, будь я на его месте! Ответ меня немного смутил, но я решил не отступать и продолжить диалог: «Нет. Торжественно клянусь! Я не из налоговой! А есть, что скрывать? Серьезно, можешь честно ответить на те вопросы? Это мое любопытство! Хочу оценить объем бедствия. Просто недавно в игру вернулся после пару-тройку летнего простоя в игре, вот и любопытствую! Не прими за наглость и грубость! В самых искренних целях вопрошаю!»

И вот эти самые слова, которые вдохновили меня развиваться и играть дальше!

Спустя еще пару дней пришел долгожданный ответ: «Нуууу… сколько потрачено не могу даже уже сказать, считать придется неделю. Времени на это нет. Проще оценку клона посмотреть и скинуть коэффициент игровой, но получится все равно не верное значение. Если более разумно считать, то в долларах, наверное, пару десятков тысяч. Расходовал часть, пока она возвращалась с шапочкой, расходовал снова. И так годами, не спеша. Все давно окупилось сторицей. Давно перестал учитывать расходы, они плавно покрываются доходом. Игра давно стала чем-то родным! Расходовал на протяжении всех лет существования игры, с июля месяца 2007. Расходовал так, чтобы даже заметно для себя не было, типа как на развлекуху. А потом все переросло и вот... Есть те, кто развивается гораздо интенсивнее меня. Мне повезло, я тут остался с первой же регистрации. По доходу сказать трудно, он плавающий. Бывают пики, что и по несколько тысяч золота удавалось заработать за день, особенно во время ввода каких-то обнов, а бывало суточное сальдо просто в ноль выходило, а то и в минус. Захочется, к примеру, шмот военный скупить и все такое... Драконы приносят много, ЦБ, да всего достаточно, акк стараюсь держать развитым во всех направлениях. Если есть во что вложить золото - вкладываю. Но при всем при этом стабильный доход от аккаунта уже сложился, на который могу рассчитывать как для реинвеста так и для вывода в реал. Так что, если в общих словах, то как-то так».

Выражаю свою огромную благодарность Великому Императору «Великой Татарии» за то, что он ответил тогда мне и вдохновил на действия! Именно этот момент изменил всю мою последующую жизнь, в которой всегда будет присутствовать «Эпоха Клонов», пусть даже и под сегодняшним Иго Вебмена, ибо волков боятся - в лес не ходить!

Ну, и напоследок, я спросил у Императора, что он может посоветовать мне по игре? И его пожелание может стать крылатым выражением нашего виртуального мира: «Попутного ветра в спину, генеральских погон, драконов в пещерах и гору золота! А еще Императорского пути советую и желаю!»

P.S. Я не оговаривал написания этой статьи с многоуважаемым императором Shaulk, и надеюсь, это будет приятный сюрприз для него! Поэтому сразу попрошу прошения, если я каким-то образом этой статьей смог его обидеть! Но, люди, желают знать правду об «Эпохе Клонов» и я пишу только ее! Мира, любви и процветания нашему виртуальному миру!

Искренне Ваш, Lord_Vasilich!

Автор: Lord_Vasilich, Редактор: HOMAPX