Администрация Эпохи Клонов всегда может изменить правила и заблокировать ваш аккаунт. Не советую вкладывать в игру.

Новогоднее поздравление от BatmanSwitch

28 декабря 2019

Я смотрю в окно и наблюдаю, как остатки снега размываются серым дождём. Я не вижу снеговиков под окном и не слышу озорного детского смеха. Повсюду только слякоть и вода. Увы, на погоду я не могу повлиять, но я могу повлиять на свое настроение!

Никто не может обидеть вас или испортить вам настроение, если вы сами этого не позволите!

Этот год не прошел для меня даром, и я надеюсь, что и вы не упустили ни единой возможности извлечь из него пользу. В этом году, я много учился у успешных людей: Дэвид Аллен, Дэниел Гоулман, Стив Питерс, Мэтью Уолкер, Крис Крофт, - и получил море удовольствия от изучения их идей и применения их на практике. Мои цели, поставленные на этот год и в игре, и в реальной жизни выполнены и перевыполнены. А мои воспоминания наполнены приятными моментами.

Новый Год - это не просто день в календаре и не просто праздник. Это не погода на улице, и не снег за окном, и даже не душистые мандаринки, которые безусловно важны и являются неотъемлемым праздничным атрибутом! И даже не подарки, заботливо завернутые в красивую бумагу, приготовленные для родных и близких.

Новый Год – это то, что у нас на сердце. Это – когда у нас есть, что вспомнить и чему улыбнуться. Это то, чего мы добились! Это готовность идти дальше и удивлять мир! Новый Год – это мы сами! Надеюсь, что заглянув внутрь себя, каждый из нас сможет отыскать там праздник и настроение. И пусть солнечные мандаринки вам в этом помогут)

С наступающим праздником, друзья!

Автор: BatmanSwitch, Редактор: DarkSilver