Администрация Эпохи Клонов всегда может изменить правила и заблокировать ваш аккаунт. Не советую вкладывать в игру.

Новогоднее поздравление от Tottie

28 декабря 2019

Дорогие Эпохаклоновцы!

Вашему вниманию предоставляется Новогоднее поздравление от говорящей головы Tottie в прямой трансляции из Музея Иллюзий города Вены. Сами мы не местные, живём в Израиле. Но в нашей стране Новый Год не является государственным праздником и мы решили устроить себе семейную Новогоднюю сказку в столице Австрии. Несмотря на увлекательное путешествие, я находила минутку заглянуть в игру и поэтому моё поздравление летит к вам из Вены!

Дорогие друзья! Хочу пожелать вам всем в первую очередь оптимизма и положительного отношения ко всему происходящему, как в игре, так и в реальной жизни! Постоянство - это застой, болото. И все изменения надо воспринимать с позиции - а какую стратегию я применю, чтобы все изменения пошли мне только на пользу. Растите, развивайтесь, покоряйте новые высоты, участвуйте в разных блоках и пусть вся ваша игровая деятельность приносит вам радость, удовлетворение и прибыль!

Также хочу пожелать администрации нашей игры процветания и успеха в бизнес-деятельности на Доминиканском ранчо и в производстве шоколада. Пусть какао колосится, пусть напиток пузырится! Правда мне тут подсказывают, что какао-бобы не колосятся, а если напиток пузырится, то это не какао, но уже поздно. Из песни слова не выкинешь :) Если всерьёз, то процветание реального бизнеса администрации ЭК, это также и процветание и долгая жизнь нашей игры, поэтому данное пожелание относится ко всем нам.

Конечно же, всем желаю в наступающем году богатырского здоровья, большой любви, хороших доходов как в нашей игре, так и в реальной жизни Чтобы родные и друзья дарили вам только радость! И пусть напоследок прозвучит моя переработка известной новогодней песни.

Когда в дом входит год молодой, а старый уходит вдаль

Эпоху клонов скорей открой, желание загадай.

Поля дадут урожай двойной, свинья восьмерной приплод,

А по количеству молока корова побьёт рекорд!

И Новый Год, что вот-вот настанет, исполнит вмиг мечту мою -

Пусть дивиденды вырастают и пусть свинина дорожает,

Пока часы двенадцать бьют, пока часы двенадцать бьют!

Пусть рябы радуют каждый день серебряным яйцом,

И пусть грабитель высоких лиг обходит мой милый дом.

Пусть коршун не лезет в курятник мой и курицам не болеть,

Сказать все пока куранты бьют могу я и не успеть!

И Новый год, что вот-вот настанет исполнит вмиг мечту мою -

Эпоха клонов процветает и пусть весь мир в неё играет,

И вот часы двенадцать бьют, и вот часы двенадцать бьют!

Автор: Tottie, Редактор: AdelinaL