Администрация Эпохи Клонов всегда может изменить правила и заблокировать ваш аккаунт. Не советую вкладывать в игру.

Рубрика «Срочно в номер!» Новогодний огонек. Что нас ждет 31 декабря?

30 декабря 2019

Здравствуй, дорогой читатель!

Ну вот и подошёл к концу 2019 год. Скоро мы услышим бой курантов и звон бокалов. Дорогие люди будут поздравлять с наступившим Новым Годом.

А незадолго до этого знаменательного момента приглашаю вас заглянуть на форум игры Эпоха Клонов. Там 31 декабря начнется “Новогодний огонёк”. Вас будут ждать интересные конкурсы, заводные и веселые ведущие.

Данное мероприятие продлится с 10:00 до 21:00 по московскому времени. Все детали организаторы держат в строжайшей тайне, но неравнодушные шпионы смогли раздобыть расписание:

В 10:00 вас будет ждать Bubblegum со спонсором LordAlF. Не расслабляйтесь. Она передаст эстафетную палочку в AdelinaL 11:00 со спонсором sahaliar. На 12:00 запланирован hesk со спонсором 3BEPO6OY. Главное провокационные вопросы не задавайте, а то hesk с вами весь час проболтает! Потом вам придётся поднапрячь мозги в 13:00 с Deft24 и спонсором StarSol. В 14:00 эстафетную палочку возьмет tansor1 со спонсором XRey. Но не успеете вы с ним по общаться, как в 15:00 вновь увидим неугомонного hesk со спонсором 3BEPO6OY. В 16:00 очаровательная Nea2006 со спонсором dred1 продолжат радовать вас. Как много конкурсов уже прошло, а столько еще впереди! В 17:00 эстафета перейдет к Lukeriya со спонсором Koreiko. Очередная битва интеллектуалов запланирована на 18:00 с Deft24, а проспонсирует BOJIKODAB_. Далее в 19:00 мы выйдем на финишную прямую с Raduga и спонсором Discoverer. В 20:00 настанет час SeIivan со спонсором Fadhome. И наконец, наша вишенка на торте, завершающая весь этот марафон в 21:00 Riva. Имя спонсора выяснить не удалось. Возможно, его узнаете вы, посетив конкурс. Но это не точно.

Но и это еще не все!

Празднование Нового года продолжится и 1 января! Всех ждет ведущий DominiqueOnly. И вновь имя спонсора не выяснено. Приходите, может узнаете кто это!!

С радостью приглашаю каждого из вас принять участие! Будут рады каждому! Отличное настроение, интересные конкурсы и щедрые призовые гарантированы!

Всех поздравляю с наступающим новым годом! Желаю всего самого лучшего в новом году!

Автор: Tansor1, Редактор: AdelinaL