Администрация Эпохи Клонов всегда может изменить правила и заблокировать ваш аккаунт. Не советую вкладывать в игру.

Рубрика «Конкурс новогоднего поздравления». Поздравление от Ne3NaUKa

31 декабря 2019

Дорогие жители нашего большого виртуального мира, хочу поздравить Вас всех с новым магическим 2020 годом! И пожелать Вам и администрации игры развития проекта, развития Ваших аккаунтов.

Вспоминая уходящий 2019 год, хочется поздравить "новоиспеченных" императоров, порадоваться, что мы все вместе преодолели отметку в 500 000 проживающих клонов в нашем мире, получили много изменений в игре, отпраздновали 12-летие проекта, получили много скидок для статусов и недвижимости, много конкурсов и еще много всего интересного и полезного.

И, вспоминая все эти события уходящего года, хочется пожелать в 2020 году не останавливаться, не паниковать, не продавать аккаунты, а наоборот скупать всё на товарной бирже, и развиваться, развиваться, и ещё раз развиваться, ведь нас ждут горы золота в пещерах драконов, полные хранилища ресурсов, забитые доверху трапезные, активная торговля и много-много всего интересного в игре.

С праздником всех здесь присутствующих, счастья Вам, здоровья, и чтобы все Ваши планы сбылись - как в реальном, так и в виртуальном мире.

С уважением, Ne3NaUKa, г. Сумы, Украина.

Автор: Ne3NaUKa, Редактор: DarkSilver