Администрация Эпохи Клонов всегда может изменить правила и заблокировать ваш аккаунт. Не советую вкладывать в игру.

Рубрика «События». Тата холодное сердце или сказ о том, как в ЭК Новый 2020 Год встречали. Обзор самого интересного.

11 января 2020

Дорогие читатели, вот и начались тяжкие рабочие будни. Но чтобы вам было хоть немного легче, давайте вспомним самые яркие, по нашему мнению, моменты предновогоднего веселья!

Итак, начнём с конкурса стишков-пирожков, в ходе которого AdelinaL постаралась найти самого смешного поэта-весельчака. Не удивительно, что выявить победителя ей не удалось, ведь на Земле Клонов проживает огромное количество смышленых и ярких личностей. Одним из самых ярких был capitoshka с его «пирожком»:

«С обычным именем Антон

Я в школе много унижений пережил.

Но понял, что всё это были лишь цветочки,

Когда я в мафии не угадал кто маф!»

Все стишки-пирожки на ЭК тематику вы найдете тут и посмеетесь от души:

В следующем конкурсе hesk предложил участникам проявить фантазию и креатив, а именно, воплотиться в Дедушку Мороза и его внученьку Снегурочку. Как и в предыдущем случае, выявить однозначного победителя было не под силу ведущему и спонсору. А вот и самые неординарные работы:

Дед Мороз: tataro4ka

И бородатая Снегурка: evilkaban

Ну а для тех, кто хочет увидеть всех участников, есть полная версия конкурса:

А еще в канун Нового Года неугомонный hesk предоставил нашим игрокам возможность почувствовать себя Администратором ЭК. Нужно было придумать и написать игровую новость, которая могла бы быть опубликована в новом году, используя в ней заданные ведущим слова. Этот конкурс подарил нам множество улыбок и позитива, а самой смешной была признана новость fAntoM59:

«Дорогие жители Земли Клонов!

Реформы Вэбмена скоро подойдут к концу! Поднятие стоимости Косы принесла свои результаты и мы решили ввести обязательную обувь для Крестьян и выше статусом (для обработки полей) и назовутся они: Ботики . Будет введен новый вид боевой живности, помимо драконов: Кощеи . Они будут тырить золото из Тайников чужих Княжеств , так же им в актив будет идти 50 процентов с аукциона ценных бумаг! Цена у Кощеев будет символическая: 1 000 000 золотых! Вперед! Кто первый приобретет Кощея получит шоколадную медаль и диплом, распечатанный на принтере!»

Со всеми новостями, придуманными участниками, можете ознакомиться тут:

К сожалению, в рамках статьи рассказать про все конкурсы, которые проходили на форуме 31 декабря, просто невозможно! Ведь они начались с самого раннего утра и закончились, когда Новый Год уже наступил во многих регионах! Уверен, что даже почитав спустя время данный круговорот конкурсов вы получите заряд отличного настроения! Ждём всех на будущих мероприятиях форума ЭК!

Автор: DominiqueOnly, Редактор: AdelinaL