Администрация Эпохи Клонов всегда может изменить правила и заблокировать ваш аккаунт. Не советую вкладывать в игру.

Рубрика "Мотиваторы": А знаешь, всё ещё будет!

18 января 2020

Человеку свойственно мечтать. Мечты - они как дети, растут вместе с их родителями, крепнут, развиваются. А потом уходят: одни в никуда, другие - к следующему поколению. Но самые счастливые - те, у кого мечты становятся явью, обретают самостоятельность в виде успеха, материальных благ, знаний и т.п.

У меня есть мечта - стать императором, жить на своей земле - Империи. И чтобы подданные были счастливы и богаты. Разве этого мало?

Но как много надо для этого сделать! Это труд, порой изнуряющий, монотонный, для кого-то, возможно, даже каторжный.

А хочется, чтобы он был лёгким, радостным, в удовольствие! И внутренний голос говорит: "Давай! Настрой себя! Ты же можешь!!!" И вот тогда садишься, открываешь "эксель", включаешь голову... И после хаотичных метаний по игровому миру находишь свой путь, непохожий ни на чей другой, но ведущий к цели. А цель не стоит на месте - юлит, ускользает! И надо ее достичь, догнать... Иначе - зачем все эти волнения, походы на "мяску", переживания за сохранность казны, ожидание, когда же сработает ордер на бирже? Поиски работы с хорошей арендой, страдания в подвалах и радости от получения должности, до которой долго "рос"?

— Иди - и - и!

— Иду - у - у!

И я знаю, что дойду, и всё у меня будет! Мечтай! Твори! Действуй! Это ТВОЁ время!

Автор: skrapersha, Редактор: DarkSilver