Администрация Эпохи Клонов всегда может изменить правила и заблокировать ваш аккаунт. Не советую вкладывать в игру.

Рубрика «Срочно в номер!». Акулы возвращаются!

02 февраля 2020

Здравствуйте, Уважаемые Читатели!

У меня есть для Вас отличнейшая новость – «Акулы» возвращаются! И, как Вы уже поняли, речь я веду совсем не о хищных морских рыбах, а о нашумевшем в прошедшем 2019 году проекте «Акула клонов». Продолжение данный конкурс получил благодаря хорошо Вам всем известному князю, наставнику, банкиру 3BEPO6OY, взявшему на себя спонсирование шоу, а также благодаря технической поддержке Администрации игры. Идейными вдохновителями, организаторами и ведущими конкурса были в прошлый раз и остаются сейчас неподражаемая Bubble_gums и всеведающий esga.

«Акулы» – это уникальное шоу, в рамках которого 10 участников несколько месяцев ведут ожесточенную борьбу, разрабатывают замысловатые планы развития своих клонов, плетут интриги, пытаются перехитрить сначала ведущих, потом соперников и многое-многое другое. И все это ради одной цели – стать счастливым обладателем разыгрываемого аккаунта, в который будет заложено более 350 клонеро!

Следить за конкурсом бывает совсем не просто – в течение дня, а порой и всего за несколько часов, ситуация может поменяться кардинально, а в теме обсуждения, погружаясь в жаркие споры, ведущие, зрители и участники оставляют сотни сообщений, а что происходит в самом «Аквариуме» – и вовсе тайна, покрытая мраком. В этом я и попытаюсь разобраться: выужу главное и интересное!

А пока я приглашаю всех игроков, достигших статуса Крестьянин, подать заявку на участие в конкурсе (https://forum.ageofclones.com/t/akula-klonov-2-s-pervym-mezhdunarodnym-bankom-tema-dlya-uchastnikov/61697) (заявки принимаются до 13.02.2020 г.) или, как минимум, со стартом шоу стать активным зрителем, принимающим участие в голосованиях и заданиях для «Акул». Не бойтесь попробовать себя в роли зубастого хищника – это только звучит пугающе. На самом деле «Акула клонов» – это проект, который даст новые знания, откроет ранее не изведанное, подарит интересные знакомства, дисциплинирует и еще много-много чего! Проверено на личном опыте!

Автор: TheBESTu9l, Редактор: AdelinaL