Администрация Эпохи Клонов всегда может изменить правила и заблокировать ваш аккаунт. Не советую вкладывать в игру.

Рубрика «Жизнь Эпохи клонов». Рандом жесток или история одного ограбления.

10 февраля 2020

Доброго дня всем охранникам и доброй ночи грабителям!

Я бы хотел задеть тему случайных событий или в простонародье «рандома». Особенно часто мы можем видеть как работает рандом в боях за охрану и зачастую вызывает бурю эмоций! Действие рандома хочу показать на одном примечательном бое. Изначально оба клона вылечены и имеют стопроцентное здоровье, оружие гораздо лучше у грабителя, однако охранник по своим характеристикам в сотни раз превосходит оппонента!

И тут в дело вступает великий и могучий Рандом! В результате боя удача оказалась на стороне грабителя и у охранника вообще не осталось здоровья!

Однако охранник не сдается и используя навык «Последний шанс» восстанавливает 10 единиц здоровья. За счёт большего количества военной инициативы первым наносит удар и в итоге побеждает. ФИНАЛ!

В результате боя случилось, то что и должно было случиться: более сильный воин победил, но он был «на волосок» от проигрыша. Одержал победу он применив все силы и умения.

Смотря этот бой можно увидеть на что способен рандом. Но так ли он плох, как про него пишут на форуме? Рандом в таких проявлениях не нравится только сильной стороне при проигрыше, однако никто не жалуется на вот такие бои:

Рандом все же дает шанс слабой стороне победить гораздо более сильного оппонента, но это случается не так часто, как хотелось бы тем, кто слабее и очень часто, по мнению тех, кто сильнее!

Но в большинстве боев происходит то, что и должно было случиться: сильный побеждает слабого и никакого занижения значения характеристик в бою нет, есть только небольшой шанс для слабого. В нашей реальной жизни, так же, есть шанс на удачу, случай и пр. Поэтому не надо останавливаться на развитии военных характеристик при первом же проигранном бое более слабому игроку и даже возможном двухдневном отдыхе в подвале, так как при повышении характеристик увеличится и шанс выигрыша в бою и появляются возможности удачно постучаться в домик с гораздо большей казной.

С уважением, Alex_P

Автор: Alex_P, Редактор: AdelinaL