Администрация Эпохи Клонов всегда может изменить правила и заблокировать ваш аккаунт. Не советую вкладывать в игру.

Рубрика «Жизнь Эпохи клонов». Радио. Стабильность - признак мастерства!

11 февраля 2020

Здравствуй, дорогой читатель!

Всё течёт, всё меняется, в том числе и наша игра. Прошлый год принес нам немало изменений, да и этот тоже.

Но есть блок в игре, которого не коснулись изменения. Более того, он помогает расти и развиваться!

Конечно же речь о нашем Радио, спонсором которого является Lord_UNlockER .

Каждый день в 19:00 по Мск проходят интересные и очень увлекательные конкурсы.

https://forum.ageofclones.com/uploads/default/optimized/3X/5/2/5263c2d4ab178c32036684a04ec9ce69f54aed182640x304.jpeg

Помню, как в далекие январские праздники в 2019 году я решился заглянуть на Радио. Долго не решался, о чем сейчас жалею.С первой же минуты меня поразила доброжелательная атмосфера и заводные ведущие. Конечно, не сразу получилось выиграть. Но вода камни точит! Через время я осознал, что регулярное участие в конкурсах на Радио приносит весьма ощутимое развитие моему аккаунту.А каким грандиозным праздником оказался розыгрыш новогоднего Джекпота! Призовой фонд составил 145 золотых! Были почти все ведущие! 29 разных конкурсов! И награда за каждый – 5 золотых! Долго мы не могли разойтись после розыгрыша, приходя в себя! Мощнейший заряд позитива! Огромное спасибо всем, кто подарил нам этот праздник! Весь год вспоминать будем!

Вот что говорят постоянные слушатели и участники Радио:

Репортер: Как изменилось развитие Вашего аккаунта с появлением конкурсов на Радио?

Miccello: Я очень долго приглядывался к Радио и все не решался участвовать, хотя читал по отзывам, что это просто неиссякаемый источник золота) Наконец решился, через несколько дней дозвонился первый раз, ответил и пошло-поехало. Развитие, наверное, ускорилось… Шучу. Конечно оно ускорилось! За прошлый год я заработал на Радио…не считал сколько, но говорили, что больше 100 золотых. Не очень большая, но и не маленькая сумма. Хотя я не отношусь к Радио как к источнику игрового дохода. Для меня это игра, так что я хоть и люблю побеждать, не слишком-то расстраиваюсь, когда остаюсь без выигрыша.

gintoman: Я не так уж часто выигрываю в конкурсах, но и это довольно ощутимая прибавка средств для моего небольшого аккаунта. Хутор развивается.

Pervohod: Изменилось?! Нет, скорее просто ускорилось. Быстрее дошел до некоторых ранее намеченных целей.

Репортер: Что вам нравится на Радио и что вы бы хотели там еще увидеть?

Miccello: Среди всего мне особенно нравятся игровые конкурсы, которые ведёт Фантом. Я думаю, что у него очень хорошая фантазия и мотивация как ведущего. За это ему большое спасибо. Понравился формат, в котором шел Джекпот на новогодние праздники. Думаю, что в таком формате стоило бы проводить все Джекпоты. А в целом по Радио мне очень нравится классическая, академическая музыка, джаз и прогрессивный рок. Вот этого хотелось бы побольше, хотя может быть и не все слушатели будут довольны.

gintoman: Очень нравится атмосфера во время эфира веселая, непринужденная и доброжелательная, благодаря ведущим. Плейлист разнообразный, интересные и забавные конкурсы. И неважно, выиграл или нет, настроение после эфира всегда отличное.

Pervohod: На Радио меня полностью устраивает существующий формат, т.е. ведущие держат руку на пульсе – прислушиваются к мнению слушателей и все слышат (каламбур!). Есть и стабильные конкурсы, и меняющиеся. В общем, все на уровне.

Немного о развитии Радио нам рассказал ведущий и основатель Devid_Smoke.

Репортер: Все меняется в игре и на Радио. В прошлом году появился Джекпот на Радио и его разыгрывали каждый месяц, но 30 января его разыграли в новом формате. На розыгрыше присутствовали все ведущие и было очень весело. Планируется ли так же разыгрывать его в дальнейшем?

Devid_Smoke: Джекпот захвачен Вебменом). А пока его нет, то и разыгрывать нечего.Собрать всех ведущих практически невозможно: реал диктует жесткие правила. Поэтому у ведущих свои дни, когда они могут быть на Радио. Есть желание в воскресенье устроить шумный розыгрыш, но пока это в планах. Не все так просто, как кажется со стороны.

Репортер: Радио - один из самых увлекательных и стабильных блоков в игре. Не поделитесь планами его дальнейшего развития?

Devid_Smoke: Стабильность, вот основной критерий Радио и такое направление развития продиктовано генеральным спонсором лордом Анлокером и руководством игры. А конкурсов и разнообразной музыки у нас, думаю, достаточно. Вам-то это, как завсегдатаю Радио, хорошо известно. И все новое мы не прячем - сразу в Эфир.

Также удалось задать несколько вопросов и генеральному спонсору Радио.

Репортер: В игре мы видим очень много нововведений в разных боках. Скажите, будут ли глобальные изменения и на Радио в этом году?

Lord_UNlockER: Да, в игре у нас в последнее время вводятся позитивные изменения, направленные на укрепление экономики, а также происходит реформирование банковского сектора для повышения стабильности игрового ввода/вывода. Что касается нашей радиостанции - это развлекательный портал, такой же как форум и чат, здесь менять особо нечего. Если в игре люди думают, считают, работают головой, то Радио - эта та отдушина, где каждый игрок может отдохнуть, послушать приятную музыку, пообщаться друг с другом и даже выиграть игровую валюту в ежедневных конкурсах, спонсируемых моим банком "Храм Света".

Репортер: Как часто Вы слушаете эфиры?

Lord_UNlockER: К сожалению эфиры я слушаю не часто, так как банально не хватает времени...осуществление банковских операции и ответы на вопросы учеников занимают все свободное время, практически 24 часа в сутки и найти время на отдых или общение вне рамок игрового пространства довольно сложно.

Репортер: Что бы Вы хотели пожелать всем, кто имеет отношение к Радио?

Lord_UNlockER: Хочу пожелать коллективу радиостанции процветания и творческих взлётов, креатива, здоровья, терпения, взаимопонимания и повышения аудитории раз так минимум в 100! А радиослушателям - хорошего отдыха от повседневных забот на волнах Радио Эпохи, больших выигрышей в конкурсах и море позитива!

Пожелаем Радио дальше развиваться и радовать нас эфирами и интересными конкурсами. И приглашаю всех! Не бойтесь, это очень весело!

Отдельное спасибо спонсору Радио Lord_UNlockER .

Автор: Tansor1, Редактор: AdelinaL