Администрация Эпохи Клонов всегда может изменить правила и заблокировать ваш аккаунт. Не советую вкладывать в игру.

Рубрика «События». Проверка связи или по ту сторону колонок.

14 февраля 2020

Добрый вечер, уважаемые читатели!

Все мы хорошо знаем, что у нашего проекта есть Радио Эпохи, ведь ссылка на него прямо в правом верхнем углу страницы.

Тем, кто читает афиши в чате и на форуме, хорошо известно, что на радио каждый день проводится розыгрыш золотых от спонсора Lord_UNlockER и его банка Храм Света. По воскресеньям же эфиры почти всегда проводит основатель радио - Devid_Smoke, он же – Владимир. 9 февраля Devid_Smoke преподнес всем радиослушателям сюрприз: он выпустил в качестве ведущего в эфир одного из постоянных слушателей micсello (он же Михаил), который провёл 5 туров из 10 положенных. После эфира я вошел в «студию» на правах одного из ведущих и, воспользовавшись случаем, задал им несколько вопросов.

fAntoM59: Добрый вечер, Владимир, Михаил! Владимир, как Вам пришла идея привлечь слушателя для проведения розыгрыша и почему Вы выбрали именно Михаила?

Devid_Smoke: Добрый вечер, Антон! Идея на самом деле не новая. Вы помните, как приходили ведущие на Радио? Сначала конкурс или тематическая передача. Потом пробный эфир и возможность реализоваться как ведущий. Это не значит, что Михаил будет одним из ведущих. Просто он очень активен и не только на Радио. Он известный в игре участник и автор викторин. Я думаю, что ему было интересно попробовать себя и в качестве ведущего.

fAntoM59: Михаил, как давно Вы участвуете в розыгрышах на радио и как узнали о нём?

micсello:Добрый вечер. В розыгрышах я участвую с середины прошлого года, точно не помню, когда именно начал. Узнал о нем, сидя в чате викторины от не-буду-указывать-пальцем-кого - постоянного слушателя радио и викторинщика).

fAntoM59:Хотели когда-нибудь стать ведущим на радио?

micсello: Хотел бы стать ведущим - пока не знаю. Попробовав раз, понял, что это не так-то просто - а я даже музыкальной части не касался. Интересно побывать по разную сторону конкурсов - это я точно знаю, потому что вел и викторины, и конкурсы на форуме.

fAntoM59: Вы сами предложили провести эфир или Вам предложил Devid_Smoke?

micсello: Devid_Smoke мне сам предложил провести конкурс, для меня это было совершенно неожиданно!

fAntoM59: Как Вы придумали проведенный Вами конкурс?

micсello: Тема конкурса пришла в голову случайно. На радио много разных конкурсов - и музыкальные, и угадай фильм, и несерьёзное-серьёзно, и вопросы-блиц. А читать мне нравилось, и сейчас нравится, потому я решил - почему бы не попробовать совместить что-то литературное с викториной.

fAntoM59: Вас сразу кинули в бой или сначала провели пробный эфир, дали дельные советы, рекомендации?

micсello: В день перед эфиром Владимир (Devid_Smoke) показал мне, как выглядит пульт ведущего эфира, так что техническая часть мне была уже знакома. Шпаргалку с вопросами, ответами и приветствием я уже к тому времени написал. Ну и во время эфира Владимир подсказывал мне, что и когда делать.

fAntoM59: Как ощущения после проведенного эфира?

micсello: Ощущения. Было нервозно, особенно в самом начале. После первого вопроса стало уютнее. Как оказалось, не просто говорить в эфир, когда не видишь собеседника и не слышишь его. Это совсем не то и не так, когда разговариваешь с кем-то по телефону. Теперь я понимаю, как нелегко приходится ведущим эфира.

fAntoM59: Хотелось бы повторить данный опыт?

micсello: Хочется, если это будет интересно слушателям. Но для этого мне нужно работать над собой). В любом случае - опыт это безусловно интересный и полезный. А вообще, что я больше всего заметил во время эфира - мне катастрофически не хватало внимания. Задавать вопросы, запускать звонки, генератор случайных чисел, принимать звонок - вот это все. Признаюсь, после первого вопроса я напрочь забыл, кто отвечал десять секунд назад. Похоже на то, когда первый раз водишь машину - и это несмотря на то, что меня поддерживал опытный инструктор)!

fAntoM59: А теперь ещё один вопрос Владимиру: будете ли привлекать micсello ещё для проведения викторин или, может, других игроков?

Devid_Smoke: Посмотрим на реакцию и отзывы слушателей, Антон. Возможно, что такие передачи будут иметь продолжение. Другие игроки сначала должны стать завсегдатаями Радио. Выиграть не один десяток конкурсов, быть популярными в самом проекте, глядишь и им улыбнется удача - провести конкурс или даже эфир на Радио!

fAntoM59: Спасибо, Владимир, спасибо Михаил, на этом я Вас покину.Итак, мы с Вами слегка заглянули на «кухню» радио. По моему мнению, получился великолепный эфир! И, возможно, мы ещё не один раз услышим с Вами, друзья, подобные эфиры с вопросами от постоянных слушателей.

Радио Эпохи играет для Вас!

До скорых встреч в проекте и на радио, друзья!

С уважением, радиоведущий fAntoM59

Автор: fAntoM59, Редактор: AdelinaL