Администрация Эпохи Клонов всегда может изменить правила и заблокировать ваш аккаунт. Не советую вкладывать в игру.

Рубрика «Жизнь Эпохи клонов». Мы делили апельсин

18 февраля 2020

Мы делили апельсин. Много нас, а он один.

В минувшую субботу восемь неизвестных в масках совершили ряд дерзких нападений на казну, забрав с собой в общей сложности 1,0007 золотого. Ни задержать, ни установить личности нападавших охранникам не удалось.

Однако стало известно, что это была сплочённая банда из восьми человек: 4 мужчины и 4 девушки. Мне удалось заполучить краткие интервью от неизвестных.

Мужчина в чёрном плаще и с фузеей в руках: "Это было прикольно, хоть и затянуто по времени. Интригующе. "

Девушка, прячущая лицо за чёрной венецианской маской с двумя пистолями: "Мне очень понравилось! К тому же у меня был помощник (восьмой участник группировки - прим.авт.), который смог подменить меня, когда я получила лёгкое ранение."

Девушка, скрывающая лицо в тени, с саблей в ножнах: "Было занятно принять участие, но... слишком долго. Нам пришлось потратить больше пяти часов!"

Мужчина, скрывающий лицо за чёрным платком, с бутыльками на поясе: "Было очень тяжко, но мы сорвали хороший куш. Пять с половиной часов! Да меня жена выгонит!"

Девушка в венецианской маске и тугом корсете: "Мне очень понравилось! Очень интересно, очень залипательно, очень интригующе! Так бы и грабила постоянно!"

Девушка, прячущая лицо за полой плаща: "Было прикольно, азартно, интересно!"

Проведённые налёты показали: быть!

Быть новой игре на форуме!

"Романтики с большой дороги"

начнут вычищать сейфы уже на ближайшей неделе! Следите за разделом конкурсов!

Автор: XblTb, Редактор: AdelinaL