Администрация Эпохи Клонов всегда может изменить правила и заблокировать ваш аккаунт. Не советую вкладывать в игру.

Упущенная возможность

20 февраля 2020

Приветствую всех клоноводов! Недавно в газете была статья о игроке, который бросал игру и потом начинал всё заново. Решил и я поделиться с вами печальным опытом того, как упустил хорошие возможности развития в "Эпохе". И дабы с вами такого не произошло, найдите пару минут и прочитайте до конца.

В далёком 2014 году я зарегистрировался в игре "Золотой Клон" (на тот момент она такое имела название). Наивно я ожидал, что быстро заработаю кучу денег в игре. Устроив единственного клона на "госы", с нетерпением ждал следующего дня чтобы получить первую зарплату... Прошло несколько недель, зарплата "капала", но мой пыл иссяк. Не вникая в остальные блоки, я забросил игру.

Совсем недавно, уже в 2019-м, я вернулся. Какого было моё удивление когда я увидел, какие изменения претерпела игра и какие возможности я потерял! Надо было всего лишь снабдить клона кучей еды и заходить изредка, проверяя как ему там работается и докупая необходимое, и за 4 года накопилась бы приятная сумма в калите, и характеристики были бы о-го-го! Но теперь кусать локти поздно.

Я твёрдо решил для себя не покидать проект. За полгода построил хутор и развил его до деревни, под деревней построил ещё хутор и активно развиваю свою цепочку. Клонов мало, но это не мешает иметь пусть маленький, но стабильный доход.

Причём основной мой доход, как ни странно – не продажа первичной продукции (а её у меня в сутки набирается порядка по 80 ед. каждого вида), а блок свиноводства и всеми известная "Мафия". Да, вы не ослышались! Только на "Мафии" в среднем в день я получаю от 0,5 до 1,2 золотых. Всё зависит от того, сколько игр я играю участником!

Ну и блок свиноводства даёт стабильную прибыль. Это небольшие доходы, но мой пример показывает что и без крупных вложений в игру можно создать прибыльный аккаунт.

Мой призыв к вам, уважаемые читатели. Если вы чего-то не понимаете, не видите перспектив в этой игре – не падайте духом, не бросайте играть, потому что придёт время и вы вернётесь и будете кусать локти (как я в своё время).

Желаю всем вам успехов в игре, побольше золотых и позитивного настроения!

Barkley, г. Вулканешт, Молдова

Автор: Barkley, Редактор: DarkSilver