Администрация Эпохи Клонов всегда может изменить правила и заблокировать ваш аккаунт. Не советую вкладывать в игру.

Рубрика «Жизнь Эпохи клонов». Новая эпоха нашей игры.

25 февраля 2020

Подходит к концу второй месяц 2020 года и, надо отметить, что те изменения, которые произошли в игре в новом году за этот небольшой срок, мне определенно нравятся.

“А какие, собственно изменения произошли?”, - может поинтересоваться осведомленный игрок. “Скидки на недвижимость и статусы, шоколад из Доминиканы, княжеские грамоты, карьеры… Об этом речь? Так это не изменения…”, - продолжит клоновод. Все верно. Перечисленные события весьма приятны (особенно скидки на недвижимость и статусы), но не новы. И к изменениям их отнести нельзя. А вот то что за это период времени наша игра в лице администрации изменила свое отношение к социальным сетям, мне кажется, достойно особого внимания. Для некоторых сразу три новости о социальных сетях нашей игры в этом году прошли незамеченными. Незаслуженно, как мне кажется. На мой скромный вкус, уж простите за тавтологию это новая эпоха для “Эпохи”.

Не секрет, что большую часть времени в интернете люди проводят в соцсетях. С помощью них мы узнаем новости, общаемся и находим новых друзей, иногда зарабатываем. Да такой интересный и серьезный проект, как “Эпоха клонов” был представлен в этом сегменте, но активность была не на должном уровне. Теперь это будет исправлено. При грамотном продвижении игры через соцсети можно рассчитывать на серьезный прирост игроков, что в конечном итоге важно не только для администрации проекта, но и для нас. С учетом долгоиграющих планов об экспансии на зарубежные рынки, страница в Facebook может вообще стать дипломатическим мостиком между странами и даже материками.

Сегодня подписчиков на официальных страницах “Эпохи клонов” еще не так много. Уверена, с их развитием ситуация изменится. Администрация проекта обещает качественный контент. Речь не просто о новостных репостах игры, но и о собственных конкурсах для каждой социальной площадки. Возможно, появятся “филиалы” газеты в соцсетях. Тогда у каждой странички найдется своя аудитория (увеличение подписчиков уже отмечено), как когда-то у радио. Но сдается мне, что эта аудитория будет много больше и что самое важное именно она станет важной частью будущего игры. Уверена, если сейчас через игру мы попадаем в соцсети "Эпохи клонов", то совсем скоро через соцсети огромная аудитория новых игроков придет в мир клонов.

Присоединяйтесь:

Facebook : https://www.facebook.com/ageofclonesofficial

Telegram - https://t.me/AgeOfClonesOfficial

Вконтакте - https://vk.com/ageofclonesofficial

Автор: AgataNyuta, Редактор: AdelinaL