Администрация Эпохи Клонов всегда может изменить правила и заблокировать ваш аккаунт. Не советую вкладывать в игру.

Рубрика «Жизнь Эпохи клонов». Первые провалы и прогноз от самих участников шоу!

16 марта 2020

Здравствуйте, Уважаемые Читатели!

Вновь я несу Вам отчет по «Акулам», но уже сразу за 2 конкурсные недели. И в этой статье, помимо перечисления основных конкурсных событий, Вас ждет еще и анонимный опрос участников шоу, цель которого понять настроения игроков и попытаться предсказать победителя! Что ж, давайте по порядку.

Две конкурсные недели пролетели достаточно быстро и изрядно помучили акул. Сначала обитателям аквариума дали какое-то замысловатое задание на «болтливость» – ребятам необходимо было писать строго 10 сообщений в теме участников в течение обозначенных суток, после чего они сами выявляли двух «разговорчивых» по ГОСТу. А на следующие сутки победители этого форумного соревнования начинали примерно то же самое вытворять со своей калитой, производя ровно 20 неповторяющихся операций по счету. Если кратко: было много обсуждений, суеты, попыток обойти правила, редактируя и удаляя свои сообщения, что быстро пресекли ведущие, и многое другое. И вроде акулята очень старались, но допустили серьезные ошибки – провалили первую часть задания и нарушили одно из основных правил конкурса, продали не произведенный на аккаунте ресурс. Как итог, остались без призовых! Но и позитивные новости есть: игровой аккаунт обзавелся курятником на 100 кур.

Завершилась неделя отправкой на берег Akula.kit (Dzmitros). Что ж, увы и ах, один из сильных игроков, способных показать интересную игру, покинул аквариум – игроки не упустили шанс избавиться от серьезного соперника.

Вторая неделя в виду отсутствия денежных поступлений была сосредоточена на батрацких работах и перекладывании в суму одного из клонов неповторяющихся ресурсов. С заданием акулы справились, а вот с хозяйством своим – нет. Akula.mako (Alba) зарезала одну курочку, лишив тем самым команду возможности участвовать в турнире «Счастливый фермер». Игроки не простили такой промашки и выдворили Akula.mako за пределы хищных вод на пятничном голосовании. Однако голосование могло пойти совсем по иному пути, несмотря на то, что практически все участники в течение недели или непосредственно на голосовании указывали на ошибки и неудовлетворительную игру акулы Alba. Хитрые и зубастые хищники, чуть только забрезжила надежда избавиться еще от одного сильного соперника, почти что выпихнули Akula.gnomik (Magdagachi). Но не тут-то было – съесть Магдага не удалось! А завершилась неделя на приятностях, Самый Великий свиновод (цитирую Татку) KnightSgib подарил акулятам молочного поросеночка-однодневку весом практически 8 кг.!!! Кроме того, спонсор шоу 3BEPO6OY приодел клона-мещанина Akula.kit в соответствующую статусу одежду. Что ж, ждем, что принесет нам следующая неделя.

А теперь переходим к самой интригующей части статьи! Я решила опросить игроков и выяснить, какие настроения царят в аквариуме, что думают акулы о своих соперниках и на кого точат зуб.

Вопрос первый: по твоему мнению, кто из акул дойдет до финала?

Единственный вопрос, на который участники отвечали более-менее одинаково. Большинство акул склоняется к мнению, что Akula.lis (Zorrojurist) точно выйдет на финишную прямую.

Вопрос второй: кого ты считаешь самым опасным в аквариуме?

А вот ответ на этот вопрос был неожиданным – в аквариуме полагают, что опасность исходит от спокойного Akula.nosorog (Sportsmen777)! Как говорится, в тихом омуте черти водятся.

Вопрос третий: кого бы ты с радостью выпихнул из аквариума, если бы решение зависело только от тебя?

Что ж, Тигру (Akula.tigr – stebel) пора задуматься, уплывет ли он от опасности без иммунитета в следующий раз? Хотя, справедливости ради стоит сказать, что в своих ответах акулы перечислили почти всех (некоторые даже указывали сразу двоих кандидатов на вылет), не тронули лишь Akula.pila (Gessika).

Отмечу еще, что одна акула совсем растерялась и не смогла предположить ни кандидатуру потенциального победителя, ни самого опасного игрока, да и выпихнуть кого-то конкретного прямо здесь и сейчас этому участнику совсем не хочется.

Что ж, посмотрим, верны ли предположения игроков, так ли хорошо они понимают ситуацию, как им кажется сейчас. Нам остается следить за конкурсом, болеть за акул, флудить в теме назло ведущим и ждать очередного пятничного голосования! До новых встреч, Уважаемые Читатели!

Автор: TheBESTu9l, Редактор: AdelinaL