Администрация Эпохи Клонов всегда может изменить правила и заблокировать ваш аккаунт. Не советую вкладывать в игру.

Рубрика «Срочно в номер!». Удивительная статистика на Радио Эпохи или не упустите свой шанс!

12 апреля 2020

Здравствуйте, уважаемые читатели!

На носу у нас уже 13 день рождения нашей любимой игры Эпоха клонов!

Все мы прекрасно знаем, чтобы развитие шло быстрее в Эпохе клонов желательно иметь приток золотых. В связи с этим я хочу Вам напомнить один из источников пополнения – Радио Эпохи! Ссылка на него как всегда находится в правом верхнем углу прямо рядом с кнопками «Форум» и «Почта».

На Радио проводятся розыгрыши призов и спонсорами являлись два императора: Tai_Mur (с 24.10.2018 г. в объеме 2,65 золотых) и Lord_UNlockER и его Банк Храма Света (с 29.10.2018 г.).

Только вдумайтесь! Lord_UNlockER спонсировал конкурсы на Радио уже в объёме 5923,4 золотых (на момент написания статьи – 11.04.2020 г.)! Если же перевести это всё в рубли (курс клонеро 36, золото – 1,1 на момент написания статьи) получается совсем уж невероятная сумма: 234 566,64 рублей!

Я собрал статистику по розыгрышам на Радио за весь период и хочу с Вами поделиться этими цифрами. Вот десятка самых успешных игроков и их выигрыши на радио:

Представляете, какие суммы люди приносят с Радио Эпохи на свой аккаунт!

Всего же хоть один раз на радио выигрывали – 115 человек!

Хочется также отметить, что только с начала этого 2020 года на Радио пришли 12 новичков, которые сразу же освоились в веселой компании, а постоянные слушатели и ведущие их приняли со всем теплом. Вот пятерка самых успешных их них:

Также хочу Вам напомнить, что на Радио 13 апреля, в день рождения Эпохи клонов пройдет грандиозный праздничный эфир с 12:00 до 0:00 (МСК) со спонсорством нашего уважаемого императора Lord_UNlockER и его Банка Храма Света.

На форуме Вы можете увидеть афишу: https://forum.ageofclones.com/t/radio-epohi-afisha/37037/633

Радио Эпохи играет для Вас! Ждём всех на Радио каждый день!

С уважением, один из ведущих Радио Эпохи, fAntoM59!

Автор: fAntoM59, Редактор: AdelinaL