Администрация Эпохи Клонов всегда может изменить правила и заблокировать ваш аккаунт. Не советую вкладывать в игру.

Рубрика «Интервью». Новые земли - новые возможности. AlexVI

20 апреля 2020

Здравствуйте, уважаемые читатели!

Сейчас многие из вас все свое внимание направили на Завоеванные Земли. И в этом нет ничего удивительного: новые просторы, которые дают массу перспектив занять свою нишу и стать лидером. Мы приходим уже с багажом своего опыта и начинаем с чистого листа игру, учитывая свои предыдущие ошибки. А есть и те, кто очень быстро принял решение и уже не на шутку соревнуются за первенство в игре!

Новость вышла всего неделю назад. Одни только начинают осматриваться, в то время как другие не на шутку вступили в борьбу за лидерство. Вы только подумайте: на новых территориях уже 3 боярина, в процессе стройка 4 княжеств! И это при том, что Торговая Гильдия еще не изобилует товарами!

Один из лидеров гонки AlexVI. Еще совсем недавно мы наблюдали его молниеносный взлет! Строительство княжества, открытие банка...Лично я готовилась с минуты на минуту поздравлять харизматичного Алексея с императорством, но все пошло не по плану. И сейчас мы уже видим, как взлет AlexVI набирает стремительные обороты и на Завоеванных Землях! А ведь еще пару лет назад никто и не знал этого игрока.

Здравствуйте! Скажите, как давно Вы в игре? Как выбор пал именно на Эпоху Клонов?

AlexVI Здравствуйте! в игре я с конца 2018 года. Случайно набрел на информацию про игру Эпоха клонов. Поинтересовался что это. Игра понравилась. Начал постепенно развиваться.

Не могу не отметить Ваш стремительный рост в игре! Что говорит о том, что Вы поверили в проект. Что для Вас Эпоха Клонов? Инвестиция, хобби или что-то еще?

AlexVI На данный момент проекту уже более 13 лет. Он пережил и преодолел разные времена. Поэтому сомнений нет. Есть уверенность в проекте. Для меня Эпоха клонов - это все вместе взятое. И хобби, и занимательное времяпрепровождение и экономический тренажер. Рассматривать игру как инвестицию я не могу. Хотя развитие в игре стоит денег, а серьезное развитие даже немалых. С другой стороны правильно развитый аккаунт приносит прибыль и ощутимую.

У Вас есть план развития, возможно, сроки, которых Вы придерживаетесь?

AlexVI План конечно же есть. И сроки намечены. Не все получается сделать в срок, но всё, что намечено будет сделано. Причин задержек много - это и реальный мир, который сейчас разграничен и самоизолирован. Это и игровые факторы. Конкуренция с другими игроками. Но сроки скорректировать можно. Важно иметь цель и к ней идти.

Сейчас Вы один из лидеров среди игроков на Завоеванных Землях. Означает ли это, что развитие там стало для Вас приоритетным? Или Вы будете параллельно развиваться?

AlexVI Новые земли предоставили всем игрокам одинаковые возможности. Там можно и очень интересно начать развитие с нуля, в условиях недостатка и/или отсутствия многих ресурсов. Это заставляет по новому посмотреть на стратегию развития, искать нестандартные решения и более основательно изучать те блоки игры, которые в старых землях для "новых" игроков были экономически малоинтересны. Развиваться буду параллельно на обоих серверах.

Какие цели планируете достичь в обозримом будущем в игре?

AlexVI Цель в игре достаточно четко сформулирована - хочется создать успешную Империю. Все предпосылки для этого есть и много что уже сделано.

Что посоветуете игрокам?

AlexVI Успешного развития в игре и наслаждения самой игрой!

Пожелаем Алексею успехов и скорейшей реализации всего намеченного, а сами продолжаем наблюдать за тем, кто же победит в этой гонке лидеров! И не забываем осваивать новые территории, на которых шансы занять свою нишу пока еще очень велики!

Автор: AdelinaL