Администрация Эпохи Клонов всегда может изменить правила и заблокировать ваш аккаунт. Не советую вкладывать в игру.

Рубрика «Завоеванные земли». Первые победы. Два села!

02 мая 2020

Здравствуйте, Уважаемые читатели!

Не прошло еще и трех недель, как мы победили в войне. Казалось бы, срок совсем небольшой. А если сравнить с недавним 13-летием Эпохи Клонов, так и вовсе капля в океане. Но после таких упорных сражений эти земли оказались лакомым кусочком для многих игроков. Гонка лидеров развернулась нешуточная! Каждый хочет быть первым, занять свой престол на Заморских Землях.

На данный момент уже построено 64 хутора, 8 деревень и 2 села! И я не уверена, что на момент выхода статьи не будет основан город-другой.

Первые два села были основаны уже 14 и 15 апреля 2020 года!

А ведь на новых землях это в разы сложнее. Для того, чтобы купить строительный материал в Торговой Гильдии, одних золотых мало. Разворачиваются нешуточные гонки за лидерство, в которых побеждают сильнейшие, хитрейшие, мудрейшие!

Из воспоминаний об исторических событиях:

Вы основали село 14 апреля 2020, уже на следующий день после того, как клоны заполучили заморские земли. Расскажите, как это было?

AlexVI: Все было достаточно просто и стандартно. Постройка и постепенное развитие собственного поселения, привлечение застройщиков.

Подозреваю, что строительство села на основных землях и на заморских - это абсолютно несравнимо?

AlexVI: Строить и развивать в Завоеванных землях одновременно сложнее и дороже, зато присутствует азарт и соответственно процесс интереснее и привлекательнее. Сложнее всего было найти застройщиков, а не любителей халявы. Могу с гордостью сказать, что все игроки, которые построились в княжестве, это успешные игроки с серьезным подходом к игре и большим потенциалом в развитии. Заполучить нужный объем стройматериалов действительно сложная задача на новом сервере. Но мне удалось, что само по себе радует.

Что почувствовали, когда закончили строительство?

AlexVI: Чувство удовлетворения от проделанной работы и желание продолжать развитие.

Скажите, придерживаетесь каких-то сроков, которые себе наметили?

AlexVI: Нет, сроки не намечены. В условиях дефицита материалов и баснословной дороговизны ресурсов уложиться в сроки практически невозможно. Есть тактические и стратегические цели. К ним и будем последовательно идти.

Стратегия развития на Заморских землях будет отличаться от той, которая у Вас на Земле Клонов? Каких ошибок будете стараться избегать?

AlexVI: Основное отличие в развитии - это накопленный опыт. Думаю он позволит избежать ненужных расходов и метаний из стороны в сторону.

А еще не остался в стороне и наш легендарный Lord_UNlockER:

Главное ставить для себя задачи и реализовывать задуманное, не бросив все на полпути. Желаю всем игрокам поскорее найти на новом сервере свою нишу и построить правильную стратегию развития!

Спасибо уважаемым AlexVI и Lord_UNlockER за уделенное время, которое у них сейчас в дефиците, и пожелаем еще больше побед! Ну а Вам, уважаемые игроки, самим решать, оставаться зрителем или тоже вступить в эту увлекательную гонку за лидерство на Заморских землях!

Автор: AdelinaL