Администрация Эпохи Клонов всегда может изменить правила и заблокировать ваш аккаунт. Не советую вкладывать в игру.

Рубрика «Мудрые мысли». Философия Dzmitro: путешествие длиною в жизнь.

22 мая 2020

Доброго времени суток, дорогие читатели.

Несомненно, каждый из нас замечал за собой такую ситуацию, когда легче "ляпнуть" языком, чем что-то сделать по-настоящему. Смотришь, например, игру любимой команды, веришь в её победу, а у кого то из них в самый ответственный момент оказываются "кривые" ноги или руки. Или вся команда вяло, словно пленные, чуть двигаются по игровой площадке...

Хочется крикнуть им с трибуны или с мягкого кресла, или дивана, что-то обидное: "Дай нормальный пас. Куда ты бьёшь, ты что слепой? Понабирают по объявлению! Что вы там, все сонные что ли? За что вам такие "бабки" платят?"

Было такое? У меня да, хоть и тяжело такое за собой признать, но теперь то я осознаю, что игроки тяжело и ежедневно тренируются, отрабатывая удары и повышая скорость и выносливость. Самое простое поставить себя на их место. Сможешь ли ты так? В смысле не накосячить, а реально посвятить себя делу и выдавать положительный результат? Ежедневно посвящать свою жизнь тренировкам?

Теперь по делу. В нашем игровом сообществе ЭК есть такая площадка, как форум. Часто бывает, что многие форумчане, иногда и я бываю в их числе, начинают "троллить" определённые моменты игры, обсуждая игроков и администрацию проекта. Хочется всегда вставить свои пять копеек, но... Кричи ты с трибуны сколь угодно много обидного, игроки в команде всегда делают своё дело, придерживаясь лишь той стратегии, что поставил им тренер.

Задумывались ли вы о том, что тренерами команды ЭК являются наши администраторы проекта? Как они живут виртуально-реальным проектом в естественной, настоящей жизни? Как они придумывают различные стратегии, которые помогут игрокам выиграть? Ежедневное планирование, расчеты, улучшение красоты и функциональности нашего игрового мира. Обратная связь с каждым из нас, если у нас в этом возникает необходимость. Многие, например, даже не понимают, для чего недавно ввели новый мир Завоеванные Земли. Суть в том, что тренеру видна вся перспектива, а игроку только маленький кусочек или отрезок пути.

Вспомните, когда автомобиль ночью выхватывает фарами кусочек дороги впереди, а вы как пассажир не понимаете, где вообще находитесь. Всегда водитель доставит пассажира в конечную точку маршрута, хоть на самом-то деле фары не могут дать сразу, одномоментно освещение от точки А (начало маршрута) до точки В (конец маршрута). Всегда есть промежуточные участки, из которых и состоит всё путешествие.

Желаю проекту: Пусть этих промежуточных точек будет бесконечное множество. Как говорится: "Игра имеет основательный стержень и сама по себе бесконечна." Меня именно эта фраза возбуждает и даёт уверенность на великолепное и очень долгое путешествие, которое уже длится 14-ый год!

Автор: Dzmitro, Редактор: AdelinaL