Администрация Эпохи Клонов всегда может изменить правила и заблокировать ваш аккаунт. Не советую вкладывать в игру.

Рубрика «Жизнь Эпохи клонов». Спад - время возможностей!

18 июня 2020

Здравствуй, дорогой читатель!

В Эпохе наступило очень интересная пора!

Многие игроки считают, что пришло время развития и очень благоприятный период для вхождения во многие блоки с минимальными затратами. Иные же начинают паниковать, говорить о том, что все пропало. Совершенно разные мнения. Кто же прав?

Вспомним, что такой период в Эпохе уже был. Цены на многие товары не раз опускались до номинала и дисконта, свиньи и КРС голодали, поля простаивали....чего только не было! Но игре 13 лет, мало какие онлайн игры могут похвастаться таким долголетием!

Скажу больше. Многие забывают, что Эпоха Клонов - это бизнес тренажер. Прокачиваем мы в первую очередь свои навыки, умение лавировать не только в благоприятных экономических условиях, когда все дает прибыль и нет рисков. Согласитесь, это весьма неправдоподобно было бы. Можно сказать, что настал этап антикризисной прокачки.

Самое время задуматься над стратегией своего развития, понять, в каких блоках вам интереснее и прибыльнее играть не только сейчас, но и в долгосрочной перспективе.

Многие игроки уже сделали это и перешли от размышлений к действиям. Об этом говорят многие факты.

В мае у нас стало на 75 замков больше! В июне уже 36!

Разумеется, что ко многим замкам и пещеры прилагаются.

В мае у нас родились 26 драконов. Это очень сильно повлияло на стоимость янтаря с каплей дракона. Она только продолжает дорожать.

Да, цена мяса сейчас в номинале, нефть тоже близка к этому. Соответственно, сейчас самые благоприятные условия для тех, кто давно хотел, но не решался завести дракона! Затраты окупятся гораздо быстрее и прибыль начнет радовать уже совсем скоро.

И так во многих блоках! Нужно смотреть на ситуацию и думать, как извлечь из нее максимальную пользу для своего развития в дальнейшем. Я уверен, что уже совсем скоро многие, кто сейчас тратят силы на то, что видят все в сером цвете поймут, что только упускают время и возможности. Сейчас самое время действовать!

Желаю всем всегда и во всем видеть возможности и не упускать свои шансы!

Автор: Tansor1, Редактор: AdelinaL