Администрация Эпохи Клонов всегда может изменить правила и заблокировать ваш аккаунт. Не советую вкладывать в игру.

Рубрика «Шоколад Эпохи Клонов». Про бобы.

07 июля 2020

Здравствуйте, уважаемые читатели!

Пока коронавирус продолжает свое шествие по всему миру, многим из нас остается только и мечтать о путешествиях и строить планы лишь на далекое будущее. А уж в своих мечтах мы можем замахнуться на самые недостижимые на первый взгляд цели. Но путь осилит идущий, правда? И ведь наверняка многие из тех, кто увлечен Эпохой Клонов мечтают побывать в Доминикане, на знаменитом ранчо. Те, кто в игре давно, наблюдали за развитием ранчо с самого начала. С момента покупки саженцев игра стала для всех нас уже чем-то более реальным...

Все мы с нетерпением ждали первого урожая какао бобов, затем первого шоколада. У кого-то и сейчас есть запас этого лакомства. А между тем прошло уже ровно 5 лет с тех пор, как был снят первый урожай шоколадных бобов!

Как многие из вас знают, первые два плода были засушены и на них была нанесена надпись "2015 год". Один из двух плодов был подарен императору Eleat, который посетил ранчо в том самом 2015 году. Один из плодов остался на ранчо, в виде исторического экспоната.

Я, увы, в те далекие времена еще не была в игре. Поэтому узнать об этом событии еще интереснее! Поэтому с вопросами я пришла к одному из самых могущественных императоров на Земле Клонов, который любезно согласился поделиться воспоминаниями!

Поездка в Доминикану в 2015 году была специально запланирована для посещения ранчо или проездом были?

Eleat: Поездка в Доминикану была запланирована для поездки на ранчо и для совместного отдыха с друзьями. До ранчо добирались через всю страну, решили ехать общественным транспортом, что само по себе было интересным приключением.

Знали ли, что приедете на первый урожай? Повторяли ли визиты?

Eleat: Подарок, в виде плода какао из первого урожая, был приятной неожиданностью. Удалось увидеть масштабный процесс расчистки джунглей и даже поучаствовать в посадке саженцев какао. Впрочем, есть отчет из этой поездки на форуме, с фотографиями. В этом году посещали ранчо во второй раз и, конечно, изменяя колоссальные.

Что с историческим экспонатом сейчас? Где храните?

Eleat: Хранится в специально отведенном месте, вместе с кусочком от челябинского метеорита и другими интересными вещами.

*Покупали ли шоколад, когда он был в продаже? *

Eleat: Покупаю постоянно, приобрел примерно 15-20 наборов. Отличный шоколад, эксклюзивный. Сами наслаждаемся и для подарка отличный вариант.

Планируете ли еще посетить ранчо?

Eleat: Если все будет хорошо, обязательно посетим и не раз. В какой-то степени, это место притягивает, как и гостеприимство его хозяев. ;)

А вот как выглядит исторический экспонат сейчас:

Мечтайте и идите к своей цели! Какой бы она ни была: построить свое ранчо в далекой, солнечной Доминикане, стать императором/ императрицей в Эпохе клонов или же открыть свое дело! А может и вот такая поездка на родину нашего любимого шоколада может стать целью, к которой вы будете стремиться, оттачивая навыки, приобретенные в игре. Ведь не зря нашу игру называют бизнес тренажером!

Всем успехов!

Автор: AdelinaL