Администрация Эпохи Клонов всегда может изменить правила и заблокировать ваш аккаунт. Не советую вкладывать в игру.

Рубрика «В помощь новичку». Конкурсы на форуме: присоединяйтесь!

22 сентября 2020

Здравствуйте, уважаемые читатели!

Некоторые игроки обходят форум игры стороной по разным причинам, а там на самом деле очень много интересного и познавательного. На нашем форуме есть шанс сделать первые шаги к повышению статуса новым игрокам без вложений: нет ограничений по статусу и даже батрак может достаточно быстро заработать на ремесленника, просто проведя время на форуме весело и непринужденно. Истории Эпохи Клонов известны случаи, когда батрак зарабатывал на новый статус на форуме и в дальнейшем так развивался в игре, что Императором становился! Еще форум помогает продержаться на плаву в сложные времена или же развивать свой аккаунт. Самые успешные представители Эпохи Клонов спонсируют много несложных конкурсов, благодаря которым игроки могут не только познакомиться с жителями Земли Клонов, но и выбрать себе наставника, место для дальнейших построек ае, недвижимости. Ниже представлен небольшой обзор конкурсов. Конечно это далеко не все, чем нас радует форум, но на мой взгляд новичкам имеет смысл начать именно с этих игр.

Карточная игра 3+2

Веселая игра, в которой могут участвовать 5 игроков. Особенно рекомендую присмотреться к этой игре батракам, так как заработать золотые получится даже в случае поражения! При проигрыше призовые за участие - 0.1 золотого, а в случае выигрыша 0.25. Но игра проходит только 1 раз в неделю, поэтому внимательно следите за информацией о дате предстоящих игр в соответствующих темах! Проводит данную игру ведущий Хыть. Правила очень простые, главное - не бояться и пробовать,спрашивать. Более опытные игроки с радостью помогут разобраться и всегда помогут! Единственное, что желательно освоить до начала игры - это старый, добрый Paint (вырезать картинку). Веселое времяпрепровождение вам предстоит 100%!

Следующая игру также спонсирует великий император Lord_UNlockER.

Романтики с большой дороги

Данная игра рассчитана на 4-10 игроков, очень интересная и увлекательная, но тут можно и не выиграть. Есть шанс заполучить более 0.3 золотых за 1 игру! Правила тоже очень простые, нужно всего лишь называть координаты на поле, как в морском бое. А еще находить сейфы, собирать банду, грабить...всего и не перечислить! Каждая сходка увлекательна и дарит массу положительных эмоций! Но учтите, что на одной и той же неделе можно сыграть только в одну из этих двух игр: либо 3+2, либо Романтики с большой дороги. Выбор сделать всегда очень сложно, так как обе игры очень классные!

Путь Императора

Еще один увлекательный проект от Хытя под спонсорством знаменитого Lord_UNlockER. Настольная игра, в которой нужно бросать кубики с помощью дискобота (не бойтесь этого зверя! тут все гораздо проще, чем кажется!) и если удача повернется к вам лицом можно выиграть от 0.4 золотых. И даже в рамках этой игры можно стать императором! Приз тогда составит 0.5 золотых! Скажу по секрету: давненько не было императора в этой игре, поэтому счастливчик, который сможет им стать в ближайшее время, сорвет куш в размере 1.6 золотого! Может это кто-то из вас?

Конкурс Мотиваторы

Каждую неделю очаровательная tataro4ka задает тему мотиваторов. Конкурс веселый и непринужденный, чувство юмора приветствуется! Правила простые: надо найти в интернете креативную и интересную картинку по заданной теме, отправить ее на конкурс со своей цитатой к данной картинке. Щедрый и справедливый спонсор Lord_Djan вместе с жюри выбирают трех победителей! Можно выиграть от 0.1 до 0.5 клонеро!

Селфи охота

Еще один конкурс, который проводит очаровательная tataro4ka. Спонсором является князь Aegon_Dragonlord. Тут тоже все достаточно просто: нужно сделать селфи на тему недели и ждать свой приз) Чем креативнее Вы себя проявите, тем выше шанс на победу! Главное не стесняться, быть смелее и получите не только победу, но и много новых знакомств! И тут тоже 3 победителя с призовыми от 0.3 до 1 клонеро! Важно!В данном конкурсе игроки сами голосуют за понравившиеся фотографии и выбирают самое понравившееся фото!

Загадки Великой Эллады

Великий император Земли Клонов Eleat мотивирует игроков с помощью этого конкурса лучше разбираться в игре. Он проходит каждый день, победитель только один, приз - 0.2 клонеро. Сначала вам может показаться сложно, но немного освоившись, вы будете не только быстро отвечать на поставленные вопросы, но и намного лучше ориентироваться в самой игре.

Загадочный ящик

Топовый наставник и известный император Lord_AlF является спонсором нескольких конкурсов, в том числе и этого. Правила просты: нужно угадать, что же находится в загадочном ящике, задавая наводящие вопросы. Смекалка и удача ваши лучшие друзья в этом конкурсе. И если фортуна окажется на Вашей стороне, то призовые в размере 0.3 клонеро у вас в кармане!

Это лишь малая часть конкурсов и игр, с помощью которых можно достаточно быстро батраку стать ремесленником. И уж точно вы весело и с пользой для своего аккаунта проведете время, вольетесь в дружные ряды клонов, получите новые и интересные знакомства! Полный список конкурсов Вы найдете на форуме в соответствующем разделе:

https://forum.ageofclones.com/c/konkursy/10

С уважением, Evilkaban

Автор: Evilkabanm, Редактор: AdelinaL