Администрация Эпохи Клонов всегда может изменить правила и заблокировать ваш аккаунт. Не советую вкладывать в игру.

Рубрика «События». Вести с полей или шоу Холостяк продолжается!

26 сентября 2020

Всем доброго времени суток!

Долго ли, коротко ли, а на форуме продолжается шоу "Холостяк" с Asinate в главной роли. Уже прошло два тура, "Кастинг" и "Досье на холостяка". И если в первом туре участницы только знакомились друг с другом и с главным героем, то во втором девушкам пришлось продемонстрировать свои дедуктивные таланты. Ведь нужно было собрать целое досье на холостяка! С одной стороны, Asinate лицо достаточно публичное, но с другой - ах, как же он скрытен! Но, ничего, участницы справились с этим заданием, применив кто методы психологии, кто, порывшись в своей памяти и на просторах форума, кто - фантазию. Особенно выделяется среди работ второго тура, на мой взгляд, творение Victoria:

Присоединяйтесь, неравнодушные! Поучаствовать уже не получится, но зрителем быть не менее интересно! Ведь можно подбадривать приветственными кричалками понравившихся участниц. Не исключены и организованные группы поддержки) Голосуйте, обсуждайте, делайте Ваши ставки, кто победит. Ну, а главная интрига - это приз для победительницы. Ведь ей достанется не только сам холостяк, но и ещё что-то. Видимо, главный приз очень хорош, раз его заранее не озвучивают)

Хотелось бы добавить, что шоу "Холостяк" - это не только развлечение, но и проявление социальной политики ЭК. Ведь по условиям шоу, холостяк дарит участницам, прошедшим в следующий тур, розочку. И наш холостяк щедро скупает на ярмарке охапки роз, еще и поддерживая тем самым батраков.

Ждём вас на шоу, дорогие читатели)

С уважением, Елена.

Автор: Vasya71, Редактор: AdelinaL