Администрация Эпохи Клонов всегда может изменить правила и заблокировать ваш аккаунт. Не советую вкладывать в игру.

Подготовка к Балу-маскараду на 14-летие проекта

29 марта 2021

Начиная со средних веков балы были излюбленным развлечением бомонда. На такие мероприятия съезжались дворяне, королевские персоны со свитой и прочая знать. Балы устраивались и великосветскими персонами, и мещанами, и даже крестьянами, и даже практиковалось проведение детских вечеров танцев со всеми соответствующими ритуалами.

На бала не только танцевали, но и решали деловые и политические вопросы, играли в азартные игры (карты, шашки, кости, шахматы). Также бал, как правило, включал небольшой концерт, любительские спектакли с переодеванием и живые картинки. Неизменным атрибутом балов были маски и роскошные костюмы.

Танцевали полонез, кадриль, мазурку, вальс – количество и очередность танцев зависело от времени проведения бала, общественного положения приглашенных, а также от моды и танцевальных тенденций эпохи.

Дамы и господа! Позвольте пригласить вас на форумный бал-маскарад по случаю четырнадцатой годовщины проекта! Приглашаются все желающие!

От вас потребуется:

- новое имя,

- более или менее продуманный образ и легенда,

- маска,

- костюм для юношей и наряд для девушек,

- хорошее настроение!

На балу вы сможете закружиться в танце, сыграть в несколько азартных игр, насладиться игрой актёров спектакля, попробовать новейшие напитки из бара Бестии.

Более подробные требования к гостям бала можно прочесть на форуме. Желающие помочь с организацией бала на безвозмездной основе могут написать по игровой почте или на форуме на имя XblTb.

Автор: XblTb, Редактор: DarkSilver