Администрация Эпохи Клонов всегда может изменить правила и заблокировать ваш аккаунт. Не советую вкладывать в игру.

С Днём Рождения, World of Clones!

13 апреля 2021

Вот и настал долгожданный день рождения нашего Мира Клонов. Почему мира? Земля Клонов настолько выросла, что государством ее уже не назовешь.

Это целый мир, где есть Старый свет, сервер Golden Clone, которому уже 14 лет, и Новый свет, Conquered Lands, который развивается уже год, и хорошо развивается! Достаточно посмотреть статистику, чтобы в этом убедиться. Так что в этом году у нас сразу два дня рождения!

И что в нём больше виртуального или реального, каждый для себя определяет сам. Для меня виртуальна только площадка, в которой этот мир находится, а сам мир реальный.

Почему? Да потому, что всё в нём реально. Прежде всего, жители - ведь это реальные люди! Да, большинство их клонов - обычная рабсила, но ведь есть и основной клон, который олицетворяет своего хозяина. Здесь реальные деньги, своя валюта, свои банки со своими банкирами. Реальная торговля, которая работает по всем законам спроса и предложения. Здесь, как и в реальной жизни, можно заработать, а можно прогореть.

Что для нас Эпоха Клонов? У каждого свой ответ на этот вопрос. Думаю, для большинства – это часть жизни, особенно для тех, кто в проекте уже давно. Лично для меня это именно так. За 11 лет, которые я нахожусь на Земле Клонов, я приобрёл одно важное качество – терпение. Приобрёл не сразу, путем многих ошибок и поспешных решений.

Открытие Новых Земель дало возможность начать всё сначала, учитывая опыт проведённых лет в игре. Ведь эти Земли начали развиваться с нуля, как когда-то 14 лет назад развивался Золотой Клон.

Благодаря появлению Новых Земель, торговля вышла на новый уровень, торговля между серверами, внешняя торговля. Вообще жалею о двух вещах: о том, что сразу не зарегистрировался на новом сервере в числе первых, и о том, что мало времени уделял торговле. При грамотном подходе, терпении и понимании рынка, можно неплохо зарабатывать. В этом я убедился на собственном опыте, заведя всего одного креста на новом сервере.

От души хочу поздравить всех жителей нашего виртуально-реального мира. Пожелать успехов, процветания, творческих идей, и конечно же, крепкого здоровья! А тем кто ещё не с нами - скорее присоединяйтесь! Потом будете жалеть, что не сделали этого раньше! Помните, время – деньги!

Отдельно хочу поблагодарить создателей, особенно за создание "Нового Света" в нашем Мире Клонов, который дал новый толчок в развитии игры и создал новые возможности нам всем.

Всех с праздником! С Днем Рождения, World of Clones!

Автор: Maks_Prihod, Редактор: DarkSilver