Администрация Эпохи Клонов всегда может изменить правила и заблокировать ваш аккаунт. Не советую вкладывать в игру.

Новогодняя история-2022: Дополнительный доход

14 ноября 2021

Земля Эпохи Клонов. Полянка посреди соснового бора. Полдень. Осень. Небо полностью закрыто большими тёмными облаками. Небольшой костер из сырых сосновых веток стелет густой дым по поляне. На поляне стоят трое охотников.

- Кажись всех лосей распугали, - угрюмо замечает первый охотник.

- Да непуганные они, просто князь не успел пополнить угодья молодняком, вот и без улова мы сегодня, - авторитетно заключает самый старший из них, второй охотник.

- Пора бы нам с "лесных даров" на золото переходить. Про намыв золота с помощью лотков слыхали? - продолжает разговор третий. - Государство даёт добро на официальную золотодобычу. Среди намывателей судачат о доходности свыше 100% годовых!

- Поговаривают, - задумчиво перебивает товарища старший - можно найти самородок такой величины, что можно за него особняк купить, но в основном самородки помельче встречаются. Вот бы сразу из грязи в князья вылезти...

Город. Реальный мир. Двухкомнатная квартира в многоэтажке. В квартире находятся муж и жена. Муж сидит за столом вглядываясь в монитор компьютера. На экране страничка форума Эпохи Клонов. Жена сидит рядышком, приговаривая:

- Какие молодцы ребята. Смотри, один живет за счет игры на Бали, другой за золото из виртуального мира на несколько дней с женой в Москву прокатился. В Москва-Сити номер снял... По ГУМам, ЦУМам возит, подарки покупает... В пакетиках красивых. Я тоже так хочу. Ты мне ещё ничего с "Клона" так и не купил...

- Так это же инвестиции, на будущее. Станем старенькими, будет помощь к пенсии, - пытается отшутиться муж.

- Не хочу к пенсии. Я ещё совсем молодая. Хочу к Новому Году шубу, - и немного уточнив добавила, - Шубу лисью. В этом году!

https://forum.ageofclones.com/t/kartinki-dlya-statej-v-gazete-dlya-reporterov/36265/552

Картинка меняется. Реальный мир. Один из лыжных курортов. Двухэтажный домик. Огромная ёлка, украшенная новогодними шарами занимает весь холл первого и второго этажа. Под ёлкой, красиво оформленная, огромная коробка красного цвета, с золотистым бантиком. На коробке огромными, серебряными буквами написано: ЭК. С Новым Годом!

Следующая картинка. В лисьей шубе, накинутой на плечи, стоит счастливая жена с бокалом шампанского. Она обнимает своего супруга и нежно ему говорит: - С Новым Годом любимый! Как приятно, когда ты умеешь исполнять желания.

Заставка. Красивыми золотыми буквами на черном фоне: Виртуальный мир - реальные подарки.

Автор: Dzmitro, Редактор: DarkSilver