Администрация Эпохи Клонов всегда может изменить правила и заблокировать ваш аккаунт. Не советую вкладывать в игру.

Первая Императрица года - Tsesarevna!

04 января 2022

Добрый день, уважаемые читатели!

Во второй день нового года у нас в Мире Клонов появилась новая Императрица! Первая императрица года! Поздравляем Tsesarevna!

Добрый день! Вот и настал этот заветный момент! Вы - Императрица. Как ощущения, что чувствуете?

Tsesarevna: Радость и удовлетворение от достижения самого высокого статуса 😊 Был пройден путь длиной почти в 9 лет. Однако на этом развитие в проекте далеко не окончено, впереди меня ждут новые эры и чудеса!

Расскажите, давно ли в игре? Как пришли?

Tsesarevna: В первый раз зашла в игру в феврале 2013. В студенческую пору нашла рекламу проекта, где можно зарабатывать без вложений и реальные деньги. Осмотрелась, приятно удивилась глубине и разнообразию игры, осталась и начала постепенно развиваться со всеми ошибками новичков 😊 В первое время особых достижений не было. Понимание игровых процессов и взаимосвязей появилось позже, когда начала просчитывать экономику разных блоков и перетекание ресурсов из одного в другой. С тех пор был взят курс на строительство, расширение княжества и прибавление клонов. А с появлением города начала задумываться о статусе Император. Сейчас Мир Клонов для меня больше, чем игра – это досуг, общение, друзья. Большое спасибо моим наставникам и единомышленникам, играть командой веселее и интереснее.

В далеком 2014 году Вы заняли почетное 3 месте в конкурсе "Мисс Лето 2014". На тот момент выигрыш составил порядка 340$, которые дали неплохой толчок для развития в игре. Но помимо внушительного приза Вы испытали невероятные эмоции во время голосования и подведения итогов. Была жаркая пора! Приходилось ли после этого участвовать в конкурсах?

Tsesarevna: И первое среди активных участниц проекта😊 Это были незабываемые эмоции и хорошо проведенное время! После интенсивной кампании захотелось взять перерыв. В дальнейшем я выступала в числе спонсоров разных конкурсов, и сейчас готова поддержать разные веселые начиная 😊

В 2018 году Вы принимали участие в дегустации шоколада, а также праздновании императорства Александра (Scavenger). Понравился шоколад? Захотелось после встречи поскорее стать императрицей?

Tsesarevna: Конечно, увидеть компанию императоров в реале мотивирует и самой поскорее дорасти до этого статуса! Шоколад отличный, жду новых партий на просторах игры 😊

Вы в игре со студенческих лет. Скажите, помогла игра в реале подниматься по карьерной лестнице?

Tsesarevna: Игра мне помогла как тренажер экономики, как достигать целей и не отклоняться от намеченного курса 😊 Но и моя работа в реале связана с проектным планированием и экономическим анализом. Думаю, эта игра особенно полезна тем, кто ранее не был связан с финансами. Она помогает отличать выручку от прибыли; понять, что такое оборотный капитал и запасы; освоить понятие «дебит» и «кредит»; научиться для чего нужна диверсификация активов, учит основам планирования и экономической цикличности. А Excel – основной инструмент для расчетов в игре 😊

Скажите, были в Доминикане? Если нет, то не планируете ли?

Tsesarevna: В Доминикане не была. В будущем есть планы посетить ранчо, увидеть своими глазами какао-плантации и познакомиться с основателем проекта Николаем 😊

Что посоветуете игрокам?

Tsesarevna: Хочется пожелать игрокам не бояться высот, которые кажутся вам сейчас недостижимыми. Всего и сразу достичь невозможно, если только у вас не имеется неограниченного бюджета 😊, постарайтесь правильно обозначить приоритеты и цели в развитии. Я старалась придерживалась баланса и строила свое развитие по этапам. Заранее просчитывала, сколько мне нужно создать новых клонов, которые идут вместе с расширением производства, курятниками, земледелием и увеличением поголовья КРС и свиней. Прислушивайтесь к советам опытных игроков, но не забывайте про свой Excel, ведь расчеты блоков помогают лучше их понять и лишний раз перечитать правила.

А мы пожелаем императрице мудрого правления, дальнейшего развития и процветания!

Автор: AdelinaL