Администрация Эпохи Клонов всегда может изменить правила и заблокировать ваш аккаунт. Не советую вкладывать в игру.

Война в Новом Году.

02 января 2016

С Новым Годом, дорогие друзья!

Несомненно, в уходящем 2015 году, многим запомнилась война. Хотя и кроме войны было много интересного, но сегодня я хотел бы обсудить с вами именно её.

2015 год выдался очень интересным для всех без исключения. Золотой караван, Расхитители тайников, Остров янтарный... Перечислять можно долго. Но как по мне, то самая главная новость - это драконы.

Ведь что такое дракон? Это огромный огнедышащий ящер, который с лёгкостью спалит Линкор и даже не почешется. Эти огромные грациозные хищники способны на многое, и, без сомнения, изменят ход войны. Несомненно у Вебмена нет шансов. Его проигрыш это лишь вопрос времени, и вот тут встаёт вопрос, а что дальше? Как будет выглядеть война в дальнейшем? Сможет ли Вебмен, потерпев очередное поражение, спасти свою жизнь? Или, возможно, и ему удастся завести в своём войске драконов? Украдёт ли он яйцо у не внимательного Князя, который не построил стену? Или он выкрадет наших Учёных, чтобы они произвели ему драконов? Или же... новый враг? Но какой? Ведь драконы это совершенные машины смерти, практически без достойных соперников. Но все-таки... Возможно, это будут Грифоны? Извечные противники драконов за господство в небе? Не знаю, я могу лишь предполагать.

Но в одном я уверен: война уже никогда не будет прежней. И все те приготовления, что проводились на наших землях, сделаны не просто так. Как это будет реализовано не знает никто кроме богов. Мы можем лишь предполагать и готовиться, готовиться и еще раз готовиться.

Я могу сказать точно, Скучно никому не будет! Всем найдётся работа, и самому слабому воришке, и самому сильному Князю. Так давайте же пожелаем Администрации неиссякаемой фантазии. Ведь от их гениальных решений зависит наша с вами любимая Эпоха Клонов.

С Новым Годом! С Новым Счастьем! И пусть у вас всегда будет всё прекрасно!

С Уважением, Trogaerior.

Автор: Trogaerior, Редактор: KPPj