Администрация Эпохи Клонов всегда может изменить правила и заблокировать ваш аккаунт. Не советую вкладывать в игру.

Что год грядущий нам готовит?

02 января 2016

Позади еще один год на Земле Клонов. Он был неоднозначным. Изменения коснулись многих блоков. Второе дыхание пришло в строительство из-за введения сейфов и восстановления норм работоспособности, в сельское хозяйство и животноводство из-за прилично увеличившегося аппетита граждан, появилась альтернатива в производстве эликсира здоровья с помощью конопляного масла. Перечислять можно долго. Для кого-то одни изменения были в радость, для кого-то другие. Но отрицать необходимость таких изменений было бы глупо, они являются двигателем прогресса.

Что несет нам год грядущий? Ответ на этот вопрос могут дать только отцы-основатели. Да и они лишь намечают необходимое, многое, уверен, приходится додумывать по ходу пьесы из-за появления тех или иных нюансов при воплощении этих планов.

Но в новый год хочется просто верить. И я верю, что драконы обязательно помогут наконец-то одолеть ненавистного Вебмена и прекратить эту выматывающую войну. Я верю, что в гардеробе клонов появятся и другие предметы одежды: обувь, головные уборы и так далее. В конце концов, было бы логично, чтобы клону одетому по последнему писку моды с ног до головы восстанавливалась вся норма работоспособности и может чуть больше. В теплой одежде кушать хочется меньше. Верю, что наши маги и биоинженеры найдут новые сельскохозяйственные культуры, которые улучшат жизнь всех наших клонов. Надеюсь, что кораблестроение, как в прошлом году строительство, станет перспективным и бурно развивающимся блоком и все начнут запасаться такелажными знаниями. Верю, что слыть наставником будет так же почетно и выгодно, как занимать должность чиновника в нашем реальном мире. Но, главное, мы на год стали ближе к тому моменту, когда бумаги Карибского плантатора начнут приносить весьма приличную прибавку в калиту наших аккаунтов.

Главное помнить, что в эти сказочные и праздничные дни все то, во что мы верим имеет свойства сбываться. Верьте в лучшее и хорошее. На Земле Клонов по-другому не бывает. С наступившим новым годом, с верой в будущее, друзья!

Автор: wn07, Редактор: Howl