Администрация Эпохи Клонов всегда может изменить правила и заблокировать ваш аккаунт. Не советую вкладывать в игру.

Страсть и жизнелюбие, активность - наше кредо

15 января 2016

«Надо непременно встряхивать себя физически, чтобы быть здоровым нравственно» - Лев Николаевич Толстой

И опять о предпочтениях. Намедни для интереса (сам я не любитель) глянул награждение "Золотым Мячом" лучших футболистов - и чуть от скуки не распался на атомы (кстати, Лионель Месси довольно-таки харизматичный человек). Да, футбол - это интересно, это азарт, но когда сам играешь. Хотя... иногда бывают матчи, на которые и реклама большая, и агитаторы чувства разные хотят разжечь в рядовом зрителе, и они "какбэ" исключение.

Отвлекся слегка. Какой ваш любимый вид спорта? А может быть, вы - спортсмен? Добро пожаловать в комментарии. У меня, например, бег в предпочтениях. Он помогает во многом. Бодрость, разминка ног, убежать там от кого-нибудь... шутка.

Спорт - неотъемлемая сторона нашей жизни, и наше с вами виртуальное государство тоже позаботилось о том, чтобы включить элемент состязания в общую игровую концепцию. "Олимпийских игр", конечно, нет, но есть поросячьи бега - не забавно ли? Вообще разработчики к созданию блоков подходят с юмором, и мне импонирует стиль, дизайн, да и функционал хорош, что тут говорить.

(Дальше - своего рода экскурсия, поход к достопримечательностям. Рекомендую прочесть новичкам, а старожилы и так знают)

Хорошего много. "Боевые турниры" - яркий тому пример. Подвисают иногда, конечно (из-за обилия ли клонов в лигах?), но жемчуг, да и звонкое злато получить можно вполне. При должной подготовке, разумеется.

"Мисс Лето" - тоже своего рода спорт :) Кстати, весьма любопытно было посмотреть на фотографии жительниц ЭК. Красота, в общем. Радует особо то, что сие мероприятие стало своего рода традицией. Спасибо за это Администрации.

А состязаний в игре много. Можно пройтись и порассмотреть самостоятельно, если время есть. Кому-то покажется забавным "Веселая Ферма", а кто-то решит непременно занять первенство в рейтинге "Биржевых Акул".

Форум тоже не стоит исключать из списка посещаемых мест. Иногда даже горячие околоигровые дебаты смещаются конкурсными темами. Добро пожаловать!

Вот такой вот мини-обзор.

Кстати, меня (да и не только) очень интересует блок, обещанный в новостях и на форуме. Надеюсь, с приходом драконов категория "Спорт ЭК" пополнится новой дисциплиной... как знать.

Всем спасибо.

Автор: gid, Редактор: KPPj