Администрация Эпохи Клонов всегда может изменить правила и заблокировать ваш аккаунт. Не советую вкладывать в игру.

Архирентабельное повышение статуса

17 января 2016

По отношению к игре люди в основном делятся на две группы: одни любую игру превратят в работу – другие любую работу в игру. К какой группе Вы относите себя? Лично я ко второй. Мне нравится яркий игровой процесс, поэтому поначалу «Эпоха клонов» меня совсем не впечатлила: ни детализированной графики, ни динамичной игровой механики – одни рисунки и скучные цифры. Я бы скорей всего ушел из проекта, но вмешался его величество Случай. Ко мне домой зашел сосед, когда я азартно гонял «мышь» по экрану монитора. Узнав в чем дело, сосед расхохотался и сказал, что он уже наступал на эти грабли. И если ему, экономисту и математику, без вложений не удалось за четыре месяца поднять статус батраку, то мне тем более ничего не светит.

Итак, перчатка была брошена и не поднять я ее не мог. Я использовал почти все доступные инструменты заработка батрака: пособие в ночлежке, работу прислугой, забойщиком, подсобником на стройке, выращивание цветов, но основную часть средств я заработал на форуме, участвуя в разных конкурсах. В результате, менее чем через два месяца, я распивал с соседом честно выигранный у него коньяк, закусывая нарезанными дольками лимона и бутербродами с красной икрой. Лично для меня переход клона из батраков в ремесленники стал архирентабельным.

P.S. Кстати, недавно я зашел в раздел работа для батраков: задания для них предлагают за 0,0007-0,0008 золотого, мой клон совсем недавно батрачил за 0,0001-0,0002 зоотого!

Автор: KurtZigger, Редактор: KPPj