Администрация Эпохи Клонов всегда может изменить правила и заблокировать ваш аккаунт. Не советую вкладывать в игру.

Благодарность Редакторам!

22 января 2016

Доброго времени суток, уважаемые жители Земли клонов!

Прошло совсем немного времени – чуть меньше 4 месяцев с тех пор, как я решил попробовать себя в столь интересной, неординарной, в чем-то сложной, работе репортёра. Я не достиг вершины рейтинга лучших (хотя стремлюсь к этому), я даже не достиг ещё тройки лучших работников. НО первую поставленную цель для себя – заработать в газете 100 золотых – я выполнил. Я это сделал! 29 сентября 2015 года вышло в свет моё первое творение – рассказ о том, как я вернулся в «Эпоху». И вот небольшой промежуток - и 21 января 2016 года (несколько символично – в день моего рождения в реальном мире) мой первый рубеж в поставленных целях пройден!

Но я не хочу хвалить себя за эту работу. Я хочу поблагодарить тех людей, без которых это было в принципе невозможно. Речь идёт о наших всеми любимых и глубокоуважаемых редакторах! Спасибо всем редакторам, с которыми мне пришлось за это время поработать! Спасибо за те силы, которые вы вложили в работу с моими статьями! Спасибо вам!

Но больше всего я хотел бы поблагодарить одного человека - человека, который поверил в меня, когда первую мою статью завернул Главный редактор, который сказал мне не сдаваться, пробовать, писать, творить, и все у меня получится. За эти слова я ему благодарен больше всего на свете! За его веру!

Я объясню, почему. Путь от начала до первой моей цели (100 золотых) можно измерить и по-другому – он занял 47 опубликованных статей, редактором подавляющего большинства из которых (более 95%) был именно этот редактор, человек, скрывающийся под скромным ником из 4-х букв – KPPj, занимающий всего лишь статус Ремесленника. Но в жизни бывают такие ситуации, когда даже Купец готов приклонить голову перед обычным Ремесленником. И этот случай настал! С огромным уважением я хочу сказать: «Спасибо» этому человеку за тот труд, который он совершает на благо нашей газеты, на благо каждого репортёра, ведь любая статья, попавшая ему в руки, получает короткий, но очень ценный комментарий, и не важно, прошла она выше или была отклонена, в тех нескольких словах, которые характеризуют статью, заключено столько мудрости, которая раз от раза, от статьи к статье позволяет совершенствоваться, расти, работать над собой, становиться лучше. Я даже однажды огорчился, увидев свою статью уже в свежем номере газеты и, при этом не успев прочитать его ценный комментарий.

А какой смысл заложен в тех статьях, которые выходят из-под его пера! Да только на них одних можно научиться и стать одним из лучших репортёров!

Этот человек по праву занимает первую строчку в рейтинге лучших редакторов нашей газеты! Спасибо тебе, уважаемый Редактор! Я склоняю перед тобой свою голову, мой учитель в мире журналистики, KPPj!

С уважением, Sigmundr.

Автор: Sigmundr, Редактор: HOMAPX