Администрация Эпохи Клонов всегда может изменить правила и заблокировать ваш аккаунт. Не советую вкладывать в игру.

Рубрика «В помощь новичку»: Еще раз о ночлежке...

23 января 2016

Всем привет дорогие друзья!

Сегодня я хотел бы поделится с вами одной маленькой хитростью которой сам уже не раз пользовался. Всем, думаю, известно, что в ночлежке можно получить помощь только когда фонд благотворительности достигает 0.02. Об этом уже говорилось не раз и даже не десять раз, рассказывали маленькие хитрости и много чего еще. Вот поэтому я и хочу поделиться с вами тем, что знаю сам.

Итак, в чате помощи очень часто советуют следить за фондом благотворительности пока он не достигнет значения минимум 0.02, но это не совсем удобно, так как обновляется он раз в десять минут, насколько я помню, и очень просто пропустить тот момент, когда фонд скакнёт на заветные 0.02. В таком случае вы просто не успеете взять свои желанные 0.01, а это сделают более удачные батраки, хотя в фонде благотворительности и будет видно значение 0.02 и выше. Я очень часто сталкивался с подобной ситуацией, пока не нашёл способ более уверено контролировать данный процесс.

Вот в чём секрет. После введения Блошиного Рынка отслеживать фонд благотворительности стало намного проще и интересней. Всё что нам нужно - это периодически заходить на Рынок и наблюдать за торгами. Ведь 10% от продажи перенаправляются в фонд благотворительности. А это значит, что если какая-либо вещь продастся, скажем за 0.5, то в фонд через 1-5 минут поступит 10% от этой суммы, а именно 0.05. И вы, видя что торги закончены, можете быть уверены, что получите свою законную помощь. Ничего сложного, правда? В этом способе есть ещё выгода в том, что наблюдая за торгами вы сможете ориентироваться в ценах на товары или ЦБ. И, возможно, даже сами сможете поучаствовать в них.

С Уважением, Trogaerior.

Автор: Trogaerior, Редактор: KPPj