Администрация Эпохи Клонов всегда может изменить правила и заблокировать ваш аккаунт. Не советую вкладывать в игру.

Неожиданное введение сейфов, или Результаты нововведения

24 января 2016

Доброго всем настроения, дорогие читатели. Решил написать про введение сейфов, хоть этой новости уже почти полгода.

Итак, когда только ввели сейфы, наступил ужас, форум просто кипел от недовольства большинства игроков. Не спорю, я тоже был в числе недовольных, так как имел пару ценных бумаг (ЦБ) но не имел своей недвижимости.

Сначала мне показалось это введение полным бредом, так как ЦБ были моим единственным доходом в игре. Благодаря им, мой аккаунт держался на плаву, не давая уходить в минус из-за введённого ранее нововведения об «Употреблении работоспособности».

Прошло около недели, может немного больше, я обзавёлся своей первой недвижимостью. Дела более-менее налаживались. И тут меня осенило вроде такое небольшое изменение в игровом сценарии, но смотрите сами, какой толчок в развитии Земли клонов оно дало:

Во-первых, очень многие поступили как я, начали строить свои дома, или увеличивать имеющиеся. Что дало возможность рынку продавать больше ресурсов. К тому же пошла волна новых градостроительств – это дало неплохое развитие земель нашей с вами любимой игры.

Во-вторых, пришло оживление в игровой блок «Притон». Теперь стало грабить намного выгоднее, впрочем, и опасней (проверил на своей шкуре). Также прилив новых клонов с сильными характеристиками для поднятия своего дохода.

В-третьих, из-за того, что пришли новые игроки в притон, появилась необходимость лучше охранять свои дома и АЕ. Соответственно, повышая казну домов и АЕ дивидендами от ЦБ, зарплата охранников выросла в разы.

Так, большинство игроков, боясь потерять свою не маленькую казну, начали переводить свою недвижимость в «Нефтяную эру», что также повысили спрос на нефть и песок.

Теперь я не сомневаюсь ни в одном решении Администрации, так как она старается сделать нашу с вами игру более увлекательной. Надеюсь, что многие из новых игроков это уже осознали.

Автор: FunnyFun, Редактор: HOMAPX