Администрация Эпохи Клонов всегда может изменить правила и заблокировать ваш аккаунт. Не советую вкладывать в игру.

Рубрика «В помощь новичку»:Не хлебом единым жив клон

25 января 2016

Итогом 10-секундных расчетов на калькуляторе является весьма неутешительный вывод – батраку для заработка золотых на образование требуется от 250 дней. Это, если без покупки рабочего инструмента для ремесленника.

По моим подсчетам, около 70% сообщений о текущих событиях на земле клонов за сутки является такое: На Земле Клонов появился новый житель…

И – аукцион брошенных батраков, на котором никогда нет покупателей. Я, во всяком случае, не встречала.

Новоявленному батраку некогда оторвать глаза от строчки «Получить работу…», он ловит момент появления свободного места в ночлежке. Но погодите же! Знаю, что повторюсь, не единожды появлялись статьи о конкурсах на земле Клонов. Тем не менее…

Дорогие Батраки, и не только оные! Найдите минутку, загляните на вкладку «Конкурсы» на форуме, дочитайте до конца, изучите условия каждого из них. Они увлекательные, интересные и не архисложные. В каждом из них можно заработать ежедневно или еженедельно от 0,01 до 0,4 золотых (говорю о тех, в которых участвую).

Как показал экскурс по темам конкурсов – наибольшей популярностью пользуется лотерея «5 из 36» - вообще напрягаться не нужно. А как же остальные, приносящие реальные звонкие золотые (или их некоторые части), конкурсы?!

К примеру, в конкурсе «Пираты на острове» нужно «попасть» в клетку, где зарыт клад (По аналогии с «Морским боем»). Квадрат 15х15, всего 225 клеток. И что же? Ведущему нередко приходится объявлять второй день «раскопок». Как вы думаете, сколько жителей земли клонов принимают участие в этом конкурсе при таком раскладе? А ведь он не требует абсолютно никаких затрат умственной энергии!

В известной и всеми любимой игре «Мафия» частенько не набирается более 9 участников, а порой сеанс и вовсе не проводится из-за отсутствия достаточного количества игроков. Здесь некоторые умственные способности требуются, конечно: примерно в соотношении одного часа работы Батрака к одному золотому.

Конкурс «Мотиваторы» требует лишь импорта картинки по соответствующей теме, конкурс «Скрытый вопрос» вообще приветствует лишь наличие чувства юмора у участников…

И отдельно – про викторину в чате игры. Когда я очутилась там впервые, то первым моим впечатлением было: «Какие же все здесь УМНЫЕ!!!», в противный внутренний голосок нашептывал: «Нам здесь не место, мы здесь только опозоримся!». Поначалу я только наблюдала, запоминала, флудила иногда (каюсь), а однажды вдруг угадала ответ и ОТВЕТИЛА! С помпой!!!

Я полюбила викторину. Не скажу, что отвечаю в каждой игре, но бывает иногда. А (опять вооружимся главным инструментом клона – калькулятором) один правильный ответ в викторине стоит как 125 часов работы батрака (по наивысшей расценке, которая мне встречалась – 0,0008 з.). Мотивирует?

Бывают сложные вопросы, бывают легкие, но с каждой викториной я становлюсь эрудированнее и увереннее в себе. И, соответственно, шансы на правильный ответ в следующей «вике» тоже растут. А ведь это того стоит – верно?

Дорогие соотечественники! Не хлебом единым жив клон, он жив еще и развлечениями. В переносном и буквальном смысле. Не упускайте великолепную возможность ускорить развитие своего клона, отдыхая от трудов праведных. Не ленитесь читать правила конкурсов и не бойтесь пробовать.

Удачи вам и развития!

Автор: sgayka, Редактор: KPPj