Администрация Эпохи Клонов всегда может изменить правила и заблокировать ваш аккаунт. Не советую вкладывать в игру.

♂ Дела Мафии ♀

25 января 2016

Доброго времени суток, дорогие мои читатели!

Почти 2 года назад в нашем виртуальном государстве открылся Дворец бракосочетания. Первопроходцами этого «заведения» были Император Chingiskhan и xZaUNyAx. Как известно, на свадьбах принято бросать букет невесты, что и было сделано очаровательной xZaUNyAx. По поверьям, незамужняя девушка, поймавшая букет невесты, должна выйти замуж в течение года. Прошло уже почти 2, а наша княгиня и Крестная семьи Мафии Amazonka_I так и не встретила своего суженого.

На семейном совете Донов и Консильери было решено взять в свои руки это дело и устроить кастинг на роль жениха Amazonka_I. По истечении 10 дней кастинга Крестная выберет того, кто ей больше понравился. Если же таковых не будет, то рассерженная семья выдвинет свою кандидатуру и добровольно-принудительно выберет жениха. Дополнительно он будет подвергаться пыткам в чате мафии в ночное время суток.

Если вы сильный, т.е. сумеете с лёгкостью усмирить, будущую супругу, силой взгляда; исполнительный - сможете без труда выполнить любое задание семьи; храбрый - не побоитесь засунуть мышку в таз с цементом, а так же умеете ночью бесшумно передвигаться по незнакомой местности и смачно курите сигару, то вам нужно обязательно заявить о себе на кастинге женихов.

Подробности кастинга появятся сразу же после выхода статьи. Ищите нас на форуме в разделе «беседка».

С любовью ваша Донья Тата.

Автор: tataro4ka, Редактор: HOMAPX