Администрация Эпохи Клонов всегда может изменить правила и заблокировать ваш аккаунт. Не советую вкладывать в игру.

Адреналин блошиного рынка

29 января 2016

Дааа, хитёр человек и клон на придумывание способов получения приятного адреналина. Для меня приятный и дешевый способ получения адреналина - блошиный рынок. Да, да, не смейтесь. Торги за мизерные лоты тут разыгрываются нешуточные и страсти кипят почище шекспировских! Какие там бои!

Вот начинаются торги за поношенный кастет. Казалось бы плёвое дело. Ставлю грошик, жду, и тут начинается. Счетчик не успевает мигать от новых ставок. Смотрите-ка, оказывается всем нужен кастет с прочностью 1. Кто бы мог подумать!

Но во мне уже разгорелся азарт, я должен победить. Неужели я, широко известный в узких кругах мещанин, не могу позволить себе грошовый кастет! Да кто посмел перебить мою ставку! Быстро хватаю калькулятор, считаю. Оказалось номинальная цена за единицу прочности превышена уже в три (Карл, три!!!) раза. Но кастет всё ещё дороже копейки. Я продолжаю свой торговый бой за кастет. Да нет, за принцип! В животе начинает предательски щекотать от адреналина, когда таймер обратного отсчета опускается ниже 10 секунд. Ну! Сейчас я стану победителем! Но нет, соперники на последних секундах повышают ставку. Ага, не на того напали, я тоже пощекочу вам нервишки.

И что вы думаете? После получаса упорных торгов я сдался. Моя внутренняя жаба пригрозила, что придушит меня, если я куплю кастет прочностью 1 за целых 0,03 золотых. И не согласилась считаться с моей мещанской гордостью. Ну и ладно, написал поздравительное письмо счастливому победителю "золотого" кастета. Кстати, подружились. А заодно и помогли какому-то бедняге, не надеявшемуся продать свой хлам.

Приходите и вы к нам на блошиный рынок, если хватит выдержки. Ведь это занятие не для слабонервных!

Автор: Dobronrav, Редактор: KPPj