Администрация Эпохи Клонов всегда может изменить правила и заблокировать ваш аккаунт. Не советую вкладывать в игру.

Ранние пташки Земли клонов!

30 января 2016

Доброго времени суток, уважаемые жители Земли клонов!

На устах различных народов жизнь людей, начинающих свой трудовой день раньше всех находит отражение в различных пословицах и поговорках, которые в большинстве своём говорят нам о трудолюбии и больших возможностях, имеющихся у тех людей, которых именуют «жаворонками».

Так, например, японская культура описывает это явление так: «Раннее вставание приносит три мона прибыли», или так «Кто рано встаёт, того удача ведёт».

В английской интерпретации это звучит так: «Кто рано ложится и рано встаёт, здоровье, богатство и ум наживёт».

Ну и конечно русские варианты, наверняка знакомые всем: «Заря деньгу даёт. Зарю проспать – рубля недостать», «Встанешь раньше – шагнёшь дальше», «Кто рано встаёт, тому Бог даёт».

Не зря эти пословицы называют народной мудростью, ведь они как нельзя лучше отражают заключающуюся в них суть - человек, встающий ранним утром, успевает сделать больше дел, чем тот, кто спит до обеда.

Как ни странно, но этот принцип в какой-то мере применим и в нашем виртуальном государстве.

Попробуйте зайти игру рано утром, когда количество игроков онлайн стремится к минимуму, и что вы увидите:

- гораздо большую вероятность получить задания для прислуги по более выгодной цене;

- гораздо больше вероятность получить кров в ночлежке;

- гораздо большую вероятность получить работу мясника на мясокомбинате (применительно для клонов статуса «Ремесленник»);

- гораздо большую вероятность совершить более выгодное ограбление;

- гораздо большую вероятность «попасть» в число счастливчиков, получивших задание на строительстве домов;

- гораздо большую вероятность стать наставником у появляющихся новичков в игре;

- гораздо большую вероятность купить что-либо на торговых площадках нашего государства по меньшей цене (если вы, конечно, не выставляли торговый ордер на покупку по интересующей вас стоимости);

- гораздо большую вероятность найти рабочее место на частном предприятии по интересующей вас профессии с наиболее выгодными условиями аренды;

- и наверняка ещё много чего полезного.

Я не призываю никого из игроков нарушать свои жизненные принципы в реальном мире, я просто хотел показать, как можно трактовать народную мудрость применительно к нашему виртуальному государству. В общем, если у вас есть желание оптимизировать игровой процесс и у вас есть свободное время с утра - попробуйте посвятить его Эпохе клонов, уверен, вы уж точно не прогадаете!

С уважением, Sigmundr.

Автор: Sigmundr, Редактор: HOMAPX