Администрация Эпохи Клонов всегда может изменить правила и заблокировать ваш аккаунт. Не советую вкладывать в игру.

Новостная рулетка

30 января 2016

Признаюсь вам, дорогие клоноводы. С недавних пор я стал постоянным игроком в рулетку. Не в русскую, слава Богам Земли Клонов, и не в ту, которую можно легко найти в казино в реальной или виртуальной жизни. А в рулетку новостную, в любимой игре “Эпоха клонов”. Во всяком случае, так я окрестил для себя эту забаву. При входе в аккаунт с тревогой и надеждой, как истинный игроман, смотрю на поле экрана в районе рубрики сайта “Новости”. И как только там загорается единичка, скрестив пальцы, открываю последние вести Земли Клонов.

Что ждет меня за этой “единичкой”? Новые прииски поступили на аукцион? Очередная Эмиссия ценных бумаг? Может самое интересное - изменения в правилах приема на государственную работу или закон о коррупции? В зависимости от этих изменений мой очередной приход может сократиться или наоборот – весьма серьезно увеличиться. Чем не азартная игра?

Честно скажу, не раз, увидев очередную новость, долго ругался. Вспоминая нехорошими словами и администраторов, и себя за недальновидность при принятии того или иного решения. По прошествии времени мне за те слова, сказанные сгоряча, стыдно. И я хочу на страницах нашей корпоративной прессы за них извиниться.

Многие из новостей, которые изначально казались мне негативными для собственного аккаунта, таковыми не стали. Даже наоборот. Валютная биржа позволяет мне зарабатывать на разнице курсов валют. Не часто, но случается. Введение сейфов помогло моим грабителям весьма серьезно увеличить свой куш. А охранники в хуторах не только отстаивают свои дивиденды, но и зарабатывают, попутно увеличивая военные характеристики. Удачно купленная на блошином рынке фузея сразу продается на бирже вооружений. И даже 20% налог государства оставляет меня в плюсе. Ежедневное списание единицы работоспособности заставило меня вспомнить о сельском хозяйстве. И на моих полях теперь всегда зреет урожай для продажи. Перечислять можно много и смысла в этом, наверное, нет. Главная мысль в том, что эта “рулетка” намного выигрышнее для всех нас, чем кажется изначально. Поэтому не торопитесь ругаться с выходом новости, а посмотрите, как это отразится на ваших клонах. Уверен, что отразится весьма неплохо.

P. S. И да, предвидя ваш вопрос, у меня были работники в порту, и не один. И моя положительная реакция на события в игре от этого не поменялась.

Автор: Volter, Редактор: KPPj