Администрация Эпохи Клонов всегда может изменить правила и заблокировать ваш аккаунт. Не советую вкладывать в игру.

Рубрика «Итоги». Первый месяц нового года, что он дал нам?

03 февраля 2016

Доброго времени суток, уважаемые жители Земли клонов!

Казалось бы, вот только отзвенели бокалы, отгремел фейерверк, и мы начали новую страницу нашей истории – Новый 2016 год. Год, который дает нам новые надежды, год, на который каждый из нас стоит свои планы, может большие, может не очень. Год, который говорит нам, что жизнь продолжается, в том числе и в Эпохе клонов. Но, как говорится, не успели оглянуться и оправиться от новогодних праздников, а 1/12 нового года уже прошла – январь-месяц позади! Несмотря на то, что в реальном мире новогодние праздники вместе с выходными днями заняли больше половины месяца (16 дней), жизнь и работа в Эпохе клонов не останавливалась ни на секунду, о чем свидетельствует масса произошедших за этот период событий:

Были объявлены и награждены победители турнира "7 Великих наставников" по результатам 2015-го года очень ценными призами – суммарно лучшие наставники получили 450 золотых, 40500 ед. дерева, 40500 ед. камня, 20250 ед. злаковых, 4050 ед. железа.

Обозначено изменение системы поощрений и бонусов для наставников в будущем турнире «7 Великих наставников» - основной упор теперь не на количество приведенных новых ремесленников, а на количество единиц раздела «Оценка учетной записи» каждого клона-подопечного.

Были проведены эмиссии ценных бумаг:

- Мельницы в количестве 2000 шт.

- Янтарных приисков в количестве 4000 шт.

- Мясокомбината в количестве 2000 шт.

- Государственного банка в количестве 1000 шт.

А также эмитированы Земельные грамоты:

- Градостроителя в объеме 50 шт.

- Князя в объеме 5 шт. (Хотелось отметить, что битва за земельные грамоты была очень жаркой – цена за 1 земельную грамоту градостроителя переваливала за 9 золотых, а князя - за 30 золотых!)

Назначено и производится до сих пор выставление Янтарных приисков на аукцион в суммарном количестве 1000 шт.

Изменена система устройства клонов на строительные объекты (теперь практически одним нажатием кнопки можно устроить всех клонов своего аккаунта на один строительный объект).

Объявлен конкурс за самый увесистый приплод – за рожденного поросенка весом 9 кг – 1000 золотых, теленка весом 99 кг – 2000 золотых (пока указанные веса никем не достигнуты – шансы стать обладателями громадных призов есть у всех).

Кардинально изменены условия приема на работу в порту – теперь каждый может не затрачивая ресурс устроиться работником в порт.

Упразднены "Откаты" за выкуп ресурса в административных единицах.

Запущен и практически выработан новый песчаный карьер.

Под занавес, наверное, самая грандиозная новость - 15 января 2016 года, после 2,5-летнего затишья, на Земле клонов появился новый XXII-й император Iv13, а княжество Атлантида переименовано в империю! Поздравляем новоиспеченного императора, властителя, который, несмотря ни на какие ситуации в реальном мире, когда-то поставил перед собой цель сесть на императорский трон и с честью ее достиг! Ура новому императору!

Таким насыщенным оказался первый месяц нового года Эпохи клонов…

С уважением, Sigmundr

Автор: Sigmundr, Редактор: KPPj