Администрация Эпохи Клонов всегда может изменить правила и заблокировать ваш аккаунт. Не советую вкладывать в игру.

Ужин с женихом

03 февраля 2016

И снова здравствуйте, мои дорогие читатели. Благодаря организованному кастингу на подбор жениха для княгини Amazonka_I, я забрёл во «Дворец Бракосочетания», и увидел заявку на свадьбу от двух любящих сердец – Князя дворянского происхождения Mangor’а и мещанки, участницы конкурса «Мисс Лето 2015», miss_Kolibri. Как выяснилось князь – довольно молодой, но уже успел «охомутать» столь прекрасную даму нашей Земли клонов.

Напросившись в гости, я воспользовался шансом и взял интервью у жениха.

HOMAPX: Смотрю, ты недавно построил своё княжество «Ростовское» и уже отметился на форуме во «Дворце Бракосочетания» своим заявлением о свадьбе с несравненной «Мисс Лето 2015», занявшей второе место miss_Kolibri. Как тебе удалось заполучить руку и сердце такой красивой девушки?

Mangor: Руку и сердце столь неординарной, яркой и красивой девушки мне удалось завоевать своим словом, а слова мои были выражением моих эмоций и чувств... Познакомившись с ней, я понял, что она не только привлекательна внешне, но и очень добрая и чуткая девушка. Постепенно, общаясь с ней о разных вещах, я понял, нас многое связывает и есть темы, которые нам интересны помимо ЭК.

HOMAPX: Если я правильно понял, инициатором свадьбы оказался именно ты?

Mangor: Это правда, инициатор виртуальной свадьбы – именно я. Так и должно быть, я считаю.

HOMAPX: Да, мужчина всё-таки должен проявлять решительность и первым делать шаг навстречу. Я заметил, что у тебя княжество совсем молодое – это тебя замотивировала невеста или уже давно собирался стать князем?

Mangor: Решение строить своё княжество принял практически сразу, ещё когда разговаривал на эту тему со своим наставником, спросив его прямо про перспективу наиболее грамотного и рационального развития в игре... И он честно ответил, что этот путь он видит через постройку именно своего княжества.

HOMAPX: Не каждому наставнику достаются такие решительные ученики. Ведь наставник делает 10% работы, указывая пути развития, а 90% уже зависит от ученика. Но давай не будем отходить от основной темы, и вернёмся к свадьбе. Как давно ты знаком со своей избранницей, miss_Kolibri?

Mangor: Дата рождения основного клона 19 сентября 2015 года. С miss_Kolibri знаком с ноября 2015.

HOMAPX: Как это говорится: «Наш пострел, везде поспел!»: статус Дворянин, своё княжество, и деревня с хутором в своём княжестве, и за такой короткий срок. Думаю, если такими же темпами будешь идти дальше, то и до Императора недалеко будет. Кстати, а много гостей на свадьбу пригласили, и кто выбирал дату, ведь 14 февраля попадает на «День святого Валентина»?

Mangor: Ну, честно скажу, насчёт даты свадьбы будущая свидетельница Tataro4ka подсказала. Я к ней как к организатору «Дворца Бракосочетания» на форуме обращался, и она предложила эту дату, и я её поддержал. Насчёт гостей: пока никого не оповещали, не знаю, как лучше сделать.

HOMAPX: Тогда не буду больше закидывать вопросами и так ясно, что ты жених видный, перспективный, а невеста красавица. У тебя есть возможность, так сказать, в прямом эфире всех оповестить о намечающемся событии.

Mangor: Приглашаю тебя, HOMAPX, и всех жителей Эпохи Клонов, 14 февраля в 14:00 по Москве, быть гостями на свадьбе клонов Mangor и miss_Kolibri, где можно будет отведать игристого вина за молодожёнов.

Спасибо за предоставленную возможность высказаться, удачи тебе, HOMAPX, и новых высот в твоём нелёгком, но доставляющем нам радость труде журналиста.

=============

Вот так и пролетел вечер за беседой двух аристократов. За время разговора всплыли очень интересные моменты, которые меня порадовали и удивили. Но все же я ещё напрошусь в гости к невесте и виновнице торжества, miss_Kolibri.

Автор: HOMAPX