Администрация Эпохи Клонов всегда может изменить правила и заблокировать ваш аккаунт. Не советую вкладывать в игру.

Обед с невестой

04 февраля 2016

День был немного ветреным, но зато попутным. Я направлялся в Ростовское княжество, где обосновалась всем известная, участница конкурса «Мисс Лето 2015», несравненная miss_Kolibri. Свой особняк она построила в деревне своего избранника, поэтому дорога мне уже была знакома и кони лихо несли карету вперёд.

Хозяюшка встретила меня тёплым приёмом, и предложила откушать за обеденным столом, где за трапезой и состоялся мой запланированный разговор.

HOMAPX: Недавно до меня дошли слухи о вашей помолвке с князем Mangor, как так случилось, что вашим избранником стал именно он?

miss_Kolibri: Так случилось, что в период участия в конкурсе «Мисс Лето 2015» познакомились мы с Mangor’ом. Он окружил меня заботой и очень помогал в освоении игры, а недавно предложил организовать свадьбу наших клоников. Честно говоря, до сих пор не понимаю как это – «форумная свадьба», но думаю, будет интересно.

HOMAPX: А чем, по вашему мнению, вас покорил Mangor?

miss_Kolibri: Mangor, очень настойчиво покорял моего клоника вниманием, заботой и обходительностью.

HOMAPX: Если я правильно понял, конкурс красоты вам дал толчок к развитию в проекте. Интересно, чего уже успели достичь и какие планы на будущее?

miss_Kolibri: Мои скромные познания в этой игре, привели к выводу, что наиболее выгодный и надёжный вариант получается - ценные бумаги. Построила небольшой домик, облила нефтью и наполнила сейф бумагами банка.

HOMAPX: Думаю, такой перспективный жених, как Mangor, всегда будет держать руку на пульсе на благо семейного бюджета. Кстати о семье, а вы ещё в реальной жизни не встречались, так сказать – offline?

miss_Kolibri: Не встречались. Девиз этой игры «виртуальное реально», но думаю, виртуальный и реальный мир – это два полюса, которые связаны, но не должны пересекаться, чтобы не получилось каши от разрушения обоих. Что-то я расфилософствовалась.

HOMAPX: Я заметил, что вы редкий гость в чате, и если бы не конкурс, то Mangor так бы о вас и не узнал. Кстати, а вы уже приглашали кого-нибудь со своей стороны на мероприятие, или вся организация лежит на плечах жениха?

miss_Kolibri: Чаты и форумы, я не очень люблю, а по поводу гостей, вся организация на плечах жениха и Таты. А вас, я обязательно приглашаю.

HOMAPX: В приглашениях с Mangor’ом вы солидарны. Благодарю, вас, за гостеприимство, пора и честь знать. Всех благ вам в будущем развитии и семейной жизни!

miss_Kolibri: Благодарю на добром слове. И вам всех благ!

==============

На этой приятной ноте, сытый и довольный, я направился в свою резиденцию, чтобы записать все услышанное. И пользуясь возможностью, ещё раз напоминаю, свадьба Mangor и miss_Kolibri состоится 14 февраля сего года, в 14:00 по МСК. Пригласи всех желающих покутить на празднике!

Автор: HOMAPX