Администрация Эпохи Клонов всегда может изменить правила и заблокировать ваш аккаунт. Не советую вкладывать в игру.

Рубрика «Интервью»: «Жаркий» аукцион клонов 02.02.2016

04 февраля 2016

Добрый день, уважаемые читатели. Я в игре сравнительно недавно, но на днях стал свидетелем, я думаю, одного из самых «неприлично зажиточных» аукционов клонов за долгое время. Расскажу, как было дело: утро перед рабочим днем как всегда началось с завтрака и ароматного кофе. На столе стоял ноутбук, и я решил проверить, как прошла ночь у моих клонов. Зайдя в раздел «аукцион клонов» я был немного шокирован. Торги на клона – КРЕСТЬЯНИНА кипели во всю. На тот момент цена достигла 140 золотых за лот. 140 ЗОЛОТЫХ!!!!! Для сравнения на эти деньги можно купить целую армию клонов ремесленников вооружить их рабочим инструментом и отправить, например, на частные предприятия. Примерно через 25 минут торги были завершены, а клон обрел своего нового владельца под ником ambomar за 170,5 золотых. Было решено, во что бы то не стало, взять интервью у нового владельца, который оказался вполне общительным 23-х летнем парнем Алексеем:

Автор: Добрый день, Алексей. Спешу поздравить Вас со столь дорогой покупкой. Как давно Вы в игре и сколько клонов на аккаунте имеете?

Алексей: В игре я с июня 2015 года т.е. около 7 месяцев. На сегодняшний день на земле клонов под моим руководством трудится 40 клонов. И я, непременно, продолжу увеличивать это число.

Автор: Расскажите немного о Вашей покупке.

Алексей: Это был очень заманчивый лот: клон имеет свою деревню и замок в ней. Под деревней находятся два хутора, которые были куплены сегодня. В деревне 50 весов чужой недвижимости.

Автор: Почему Вы решили приобрести именно этого крестьянина? Даже торги на мещан не всегда доходят до столь внушительной суммы.

Алексей: Честно говоря, нужен он мне был, в первую очередь из-за замка. Развитие в село если и произойдет, то только во втором полугодии. Пока есть другое место, где хочется получить село.

Автор: Ну что ж спасибо Алексей... приятно было познакомиться. Остается пожелать Вам большой удачи, а напоследок, какой совет Вы можете дать начинающим ремесленникам и крестьянам?

Алексей: Постарайтесь построить правильную стратегию развития. Старайтесь как можно чаще прибегать к калькулятору и все у Вас получится.

Таким образом, как Вы, наверное, заметили, дорогие читатели, перспективы развития в игре огромны и главное не стоять на месте, а постоянно думать, считать и действовать.

Всем желаю огромной удачи и до новой встречи.

Автор: Aleksey1987, Редактор: KPPj