Администрация Эпохи Клонов всегда может изменить правила и заблокировать ваш аккаунт. Не советую вкладывать в игру.

Рубрика «Новости Эпохи клонов»: Умение договариваться

07 февраля 2016

Доброго времени суток, уважаемые жители Земли клонов!

Многим градоначальникам вышедшая в свет новость о возможности самостоятельного увольнения любого работника со своего предприятия наверняка значительно подняла настроение.

Теперь не нужно писать письма в адрес «непрошенного» работника с просьбой уволиться самостоятельно, в ответ не будет никакого хамства типа «Нечего было оставлять вакансию, если не хотели никого брать» или «Это ваши проблемы, что вы не рассчитываете еще на одного работника» и т.д. Теперь не надо отключать автоматическую оплату работникам и ждать пока «лишний» будет уволен системой, и тем самым терпеть издержки, теряя некоторый объем ресурса.

Многие градоначальники уже с радостью воспользовались этой возможностью (даже у меня один клон с треском слетел со своего рабочего места).

Но и для простых рабочих эта новость не является такой уж плохой – теперь вы также не будете получать в свой адрес лишнего негатива в письмах от владельца АЕ, теперь вы не будете впустую оплачивать аренду на 3 суток вперед (ведь меньше просто нельзя), не будете впустую тратить работоспособность и прочность рабочего инструментария, получая за свою работу мизерный оклад в виде части ресурса.

Эта новость для всех открывает новые перспективы – теперь просто необходимо умение договариваться работнику с работодателем об устройстве своего клона на частное предприятие, иначе работник лишь принесет прибыль владельцу арендуемого дома, а сам останется в минусе и с негативным отношением к конкретному владельцу АЕ и ко всей игре в частности. Конечно, сейчас, рынок рабочих мест на частных предприятиях не такой уж большой, но активный поиск, общение с другими игроками не оставят вас и ваших клонов без заработка. Главное - найти правильный подход к конкретному человеку в конкретной сложившейся ситуации, и общаться-общаться-общаться…

С уважением, Sigmundr

Автор: Sigmundr, Редактор: KPPj