Администрация Эпохи Клонов всегда может изменить правила и заблокировать ваш аккаунт. Не советую вкладывать в игру.

Рубрика «Горящие сердца». В топку плохое настроение!

18 февраля 2016

Что проще сидеть и плакать или заниматься делами?

Конечно, проще ничего не предпринимать и опускаться всё дальше. Часами и днями ходить в подавленном состоянии, жалеть себя, завидовать своим друзьям и знакомым. У них всё складно и ладно, а у меня всё плохо и грустно.

Какой смысл и какая польза от таких кислых мыслей и настроя? У меня даже капуста сквасилась от вашего хмурого настроения, правда, это хорошо, я люблю квашеную капусту. Так что большое вам спасибо! Примерно так можно плохие моменты переводить в хорошие.

В общем, от пребывания в пессимизме пользы ноль, денег тоже не прибудет, плюс постоянное плохое настроение - это быстрый путь к мерзким болезням.

Лечение болезней приведёт к ещё большим денежным затратам. Покупка лекарств, оплата визитов ко врачам. Только вряд ли это поможет вернуть хорошее самочувствие. Пока вы сами себе не выпишите доброго волшебного ускорения, и не заставите себя улыбаться, делать лёгкую гимнастику, даже просто гулять. Нужно попробовать думать о том, что вас раздражает и угнетает не грустно, а весело.

Есть интересное решение, например, можно оценить все мешающие вам жить факторы и разделить их на две группы.

Первая группа - факторы на которые вы можете повлиять и устранить их негативное воздействие на вас.

Вторая группа - факторы на которые вы не можете оказать влияние.

С первой группой всё понятно, закидываете их в топку и всё хорошо и замечательно. А на вторую группу надо просто плюнуть и начихать, то есть придётся потрудиться не обращать внимания на её воздействие. Также можно изменить к ней своё отношение.

А если и этого вам мало посмотрите фильмы Женитьба Бальзаминова или Полосатый рейс. Главные герои этих фильмов добиваются практически невозможного. Чем же вы хуже?

Можно возразить что они всего лишь вымышленные герои, а настоящая жизнь - это совсем другое.

Разве?

Люди создают фильмы, вдохновляют и поддерживают посредством этих фильмов других людей, не сдаваться и не падать духом. Жить и радоваться намного интереснее чем пребывать в унынии. Уныние - это застой, бездействие, плесень, тина и паутина по углам.

Вот вам и ответ на вопрос как справится с плохим настроением или депрессией. Если вам надо, то можете, даже мне поплакать в виртуальную жилетку, я вам выпишу много целебных плюшек и неограниченное количество волшебных ускорений!

Спасибо и до встречи!

Автор: Larkana, Редактор: KPPj