Администрация Эпохи Клонов всегда может изменить правила и заблокировать ваш аккаунт. Не советую вкладывать в игру.

Эпоха клонов помогает использовать нереализованный потенциал!

18 февраля 2016

Доброго времени суток, уважаемые жители Земли клонов!

Проект «Эпоха клонов» существует уже почти 9 лет! За это время в нём побывали сотни тысяч (если не миллионы) человек, кто-то проходил мимо, кто-то заходил, начинал и бросал, кто-то погружался в процесс с головой, разбирался, строил свою империю по крупицам, и теперь может пожинать плоды своего труда.

Каждого из всех этих людей в «Эпоху» привело что-то своё. Что-то, чего, возможно, не хватало в реальной жизни, что-то, что позволило им реализовать себя здесь, в виртуальном мире.

Все мы разные, каждый из нас имеет свой взгляд на жизнь реальную и жизнь виртуальную, каждый из нас хочет получить от этого проекта что-то своё. И не всегда это финансовая выгода.

Могу рассказать за себя. В юношеские годы у меня была возможность параллельно получить второе высшее образование – экономическое. И я его получил. Но так уж случилось, что экономическая карьера меня никогда не привлекала, и до декабря 2014 г. диплом экономиста-менеджера пылился в ящике с документами, играя лишь роль «галочки», подтверждающей, что я в 22 года имел 2 высших образования. Но, вернувшись в 2014 г. в «Эпоху клонов» после 3 лет забвения (особенно когда я увидел, что за весь этот период на мой счёт исправно поступали дивиденды от купленных тогда ЦБ), и, поверив в проект, я решил, если я не могу реализовать себя в качестве экономиста в реальном мире – почему бы не сделать это в мире виртуальном? Есть прекрасная площадка, где я могу использовать свои экономические знания без ущерба для себя, где даже за мои провалы меня никто, кроме самого себя, ругать не будет. Я попробовал, и мне это понравилось. Также и с журналистикой – в реальном мире я не написал ни одной, даже малюсенькой, заметки в местную газету – а тут – пожалуйста – если есть желание, мысли – пиши – всё проверят, если подходит – напечатают, да ещё и монету положат на счёт.

А если подумать – такая же ситуация в любом игровом блоке – вы в реальном мире любите щекотать нервы на финансовых манипуляциях, но боитесь прогореть – пожалуйста, заходите в «Игорный дом» Эпохи клонов или делайте ставки на боевых турнирах. Вы все равно не сможете поставить больше, чем у вас есть на счету, а значит, финансового краха у вас никогда не будет.

Любите испытывать удачу по-другому – пожалуйста – попробуйте залезть и ограбить замок с приличной казной!

А если вы предпочитаете тихую сельскую жизнь, которой вас, может быть, лишает городская суета за окном реального мира – пожалуйста – засевайте поля, собирайте урожай, заводите курочек, хрюшек, коров и получайте удовольствие от занятия сельским хозяйством не выходя из дома!

В общем, любой ваш, потенциал, который вы не можете раскрыть в реальном мире, может быть реализован в мире виртуальном. А «Эпоха клонов» – лучший инструмент для этой цели!

С уважением, Sigmundr.

Автор: Sigmundr, Редактор: HOMAPX