Администрация Эпохи Клонов всегда может изменить правила и заблокировать ваш аккаунт. Не советую вкладывать в игру.

Интервью с победителем конкурса «Мешок золота»

22 февраля 2016

Доброго времени уважаемые читатели. Вот и появился первый победитель конкурса «Мешок золота» за поросёнка. Уже вышла статья моего коллеги об этом событии, но в ней ничего неясно как KnightSgib’у удалось заполучить такой ценный приз в 1000 золотых. И чтобы удовлетворить своё и ваше любопытство, я таки разыскал его и выведал все самое интересное.

HOMAPX: Ожидал ли ты такого быстрого выигрыша с конкурсе?

KnightSgib: Придя поздно домой, с запланированного мероприятия, залез в свинарник... а там пополнение, 11 поросят от двух самок... думаю вот кошмар... чем кормить, куда их девать. «Загляну – думаю – какие хоть параметры?..» Сначала глазам своим не поверил... два хрюнделя весом более 9 кг! Оказалось, что на момент начала конкурса свинки уже были покрыты! Я и не ожидал. Думал, что только через неделю будет готовы две пары для потенциальной победы, а тут, повезло! Очень странные помёты, разброс в одном от 3,5 кг до 9,68 кг (призовой выводок составил 5 голов весами 7,578 кг / 8,555 кг / 8,196 кг / 5,579 кг / 9,68 кг), такого раньше не помню. Обычно всё равномерно, а тут... приятная неожиданность.

HOMAPX: Насколько я помню у тебя был свинарник всего на 1500 голов, неужели ты решился повысить его до максимума?

KnightSgib: На свинарник, конечно, не замахнулся – дорого, да и слишком скромные бонусы в сравнении с 1500, всего +2% на переработку навоза и те же 2% к весу приплода учитывая номинал вложения для модернизации 1900 золотых, как-то не греет. Возможно, следующее предложение будет заманчивее этого, тогда рискну построить на 4000 голов.

HOMAPX: Так значит этим ты, выходит, доказал, что 9 кг можно получить имея свинарник всего на 1500 голов. А вес родителей, какой вышел, что такой приплод уродился?

KnightSgib: Свиноматка при родах была 184,624 кг, а хряка весил на момент случки 232,091 кг, он уже зарезан.

HOMAPX: Ну и напоследок хотелось бы услышать пожелание, для будущих участников и тех, кто участвует уже.

KnightSgib: Удача всегда находится где-то рядышком с нами, просто, чаще всего, мы не готовы принять её, вот и проходим мимо, так что понемногу, день за днём, нужно готовить себя к этой встрече. Когда я начинал развитие свинарника, надежды на то, что возможен такой приз и в мечтах даже не было, но время шло, благодаря администрации проекта, появлялись новые возможности для развития в этом блоке и вот МЕШОК ЗОЛОТА. Откровенно говоря, я не надеялся на столь быструю победу, но удача на этот раз не прошла мимо, всё было готово к её встрече! И вот – чудо! Так что каждый из нас может постепенно подготовить всё необходимое для встречи с удачей, а уж она непременно заглянет к вам! Всем удачи, радости, и веры!

Автор: HOMAPX