Администрация Эпохи Клонов всегда может изменить правила и заблокировать ваш аккаунт. Не советую вкладывать в игру.

Эпоха Клонов. Первые впечатления и оценка возможностей.

23 февраля 2016

Доброго времени суток, уважаемые участники Земли Клонов.

Это моя первая статья и поговорим мы, непосредственно, о первых впечатлениях, возможностях нашего с Вами виртуального Мира и, если вы только-только вступили в наши ряды, вам будет интересен данный текст.

В игре я сравнительно недолго, моему первому клону ещё и недели нет, но за этот небольшой промежуток времени я открыл для себя много интересного.

Эпоха Клонов - это, пожалуй, лучшая экономическая онлайн игра.

Серьёзно, я очень давно увлекаюсь экономическими играми, мне они помогают повысить свою финансовую грамотность. Совсем недавно, примерно с год назад, я перешёл на игры с выводом реальных денег, а, споявлением в моей жизни Эпохи Клонов, я резко поменял отношение к предыдущим, так как на фоне этой, полноценными экономическими играми их можно было назвать с большой натяжкой.

Сразу же, как прошёл регистрацию, я ощутил на себе весь потенциал игры, аж голова закружилась от возможностей выбора развития в совершенно разных направлениях. Прямо, так скажем, максимально приближённая виртуальная модель реального Мира, даже функция развития намерения есть, которое, как в игре так и в реальной жизни имеет огромную силу, хотя нет, намерение и есть Сила. В общем я в шоке, именно такую игру я искал всё время и благодарен, что она появилась в моей жизни. Отдельная благодарность автору идеи и всем тем, кто создавал и совершенствует этот прекрасный, виртуальный Мир!!!

Эпоха клонов - это шанс проверить свои силы в управлении реального бизнеса.

Если вы задумываетесь об открытии своего бизнеса, но боитесь, сомневаетесь и по другому ряду причин еще этого не сделали, игра Эпоха Клонов вам в помощь, так как это виртуальный Мир, максимально приближённый к реальному в плане экономики и финансов. Здесь вы можете "безнаказанно" совершать любые действия/бездействия и наблюдать за последствиями, когда в реальном Мире, те же действия/бездействия и последующие за ними возможные ошибки могут обойтись вам в кругленькую сумму, в игре вы можете научиться строить прибыльные бизнес-модели методом проб и ошибок, опять же тратя сущие копейки в отличии от бизнеса в реальности. Постоянно будете повышать свои навыки в разных направлениях заработка, а самое главное научитесь быстрее находить и создавать пассивный (резидуальный) доход.

Эпоха клонов - это постоянная тренировка личности.

Как ни странно, игра Эпоха Клонов помогает раскрыть и прокачать бо́льшую часть потенциала вашей личности, и всё, что для этого требуется: не останавливаться на достигнутом. Думаю, с этим проблем не будет ни у кого, как показывает практика, человеку постоянно нужно больше. Так же в игре вы тренируете своё терпение, в основном вы приучаете себя к тому, что между определённым действием и в последствии получении прибыли должно пройти какое-то время. Зачастую нехватка терпения и приводит к банкротству, к долговой яме и т.д. Человек вроде начал какое-то дело, вложил в него время, деньги и силы, но спустя небольшой отрезок времени сдаётся из-за того, что нет прибыли, и идёт заниматься другими делами по той же схеме, а зря! Как говорится, сначала ты кормишь бизнес, потом бизнес кормит тебя. Может пройти не один год, как ваш бизнес начнёт вас кормить, но очень большой процент населения к этому просто не готов, потому и не имеют бизнеса. А в игре Эпоха Клонов вы мало-помалу приучите себя к этому, и тогда будет вам счастье. Вы разовьётесь по максимуму в игре и заметите, как в реальной жизни ваши дела станут налаживаться. Да и, скорее всего, вы станете совсем другим человеком, как говорится: лучше, чем вчера.

На этом думаю я закончу свой текст, за окном уже светает, а я еще не видел снов. Надеюсь вам было интересно почитать и вы решили развиваться вместе с нами. Несите в Мир Добро и будет Вам счастье!!!

С Уважением, EvgenyBizNazarov.

Автор: EvgenyBizNazarov, Редактор: KPPj