Администрация Эпохи Клонов всегда может изменить правила и заблокировать ваш аккаунт. Не советую вкладывать в игру.

Чукча - инвестор нашел золотую жилу!

02 марта 2016

---По мотивам реальных событий на Земле Клонов ---

"Найти бы еще жилу золотую ... Надо послушать вельмож местных: может и расскажут чего..." - думал чукча, собираясь на званный обед к представителям местной знати.

Приём был королевским: столы ломились от яств, квас конопляный тёк рекою, играла музыка и клоны пели песни... Веселью не было предела до самой поздней ночи. Устали все, вымотались, и рассевшись в мягкие кресла, закурили.

- Я вот недавно охранника качал, да еще и заработал на этом ... - заговорил один из присутствующих - ... так вот... пополнил казну в замке, поставил клона десятой лиги и все воришки, с чем приходили, то мне и оставили...

- А я в поместье тоже зарабатываю... - поддержал разговор хозяин дома - ... лига седьмая, казна, ... В общем: ловится рыбка!...

- Дааа... воришки нынче слабенькие пошли... - отозвалась хозяйка.

Слушал чукча, слушал, и смекнул, наконец, как зарабатывают вельможи знатные. Решил себе бизнес наладить.

На следующий день построил чукча домик, нашел бродягу какого-то из 1 лиги и устроил засаду. "Для чего замок-то строить?! И так сойдет!... А 10 лига к чему ?! Воришка-то слабенький пошел! " - размышлял чукча - "...главное для лучшего заработка - казну пополнить побольше... не меньше чем на 1 золотой... ". Сказано - сделано.

Утром приходит чукча к домику и видит: охранник - есть, а казны - нет! "Обманули меня вельможи знатные!" - раздосадованно думал чукча.

Приехал чукча в замок, где вчерашним днем пировал, да хозяевам недовольство своё высказал.

- Ну ладно ты домик поставил вместо замка,... - начал хозяин - ... ладно охранника нашел из первой лиги вместо десятой, а казну-то пополнять на 1 золотой зачем?!!!

- Мы по мелочам не работаем! - гордо воскликнул чукча.

Автор: Lord_LIBERUM, Редактор: KPPj