Администрация Эпохи Клонов всегда может изменить правила и заблокировать ваш аккаунт. Не советую вкладывать в игру.

Пещеры Драконов – строительный бум начался!

07 марта 2016

Доброго времени суток, уважаемые жители Земли конов!

Блок «Драконы» начинает претворяться в жизнь! Объявленная новость о возможности строительства под замком системы пещер для содержания драконов, буквально всколыхнула все наше государство. Только за первые 12 часов после выхода новости в нашем государстве было построено не менее 5 пещер драконов! Вы представляете, что это значит? Это значит, что блок «Строительство» для низших слоев населения становится теперь очень хорошим подспорьем для развития, ведь на строительстве только этих 5 пещер наши клоны-строители (батраки и ремесленники) смогли уже заработать суммарно 30,72 золотых (т.к. стоимость одного задания для строительства император Lord_UNlockER назначил равной 0,0003 з, император Shaulk – 0,0002 з, а на трех остальных стройках пещер драконов стоимость заданий составила 0,0001 з).

А, учитывая, что на Земле клонов находится 2880 замков, даже без учета того, что постоянно появляются новые замки, представьте, сколько еще может принести прибыли для наших батраков и ремесленников строительство пещер драконов в оставшихся 2875 замках, даже по минимальной цене задания (0,0001 з) – 11 040 золотых!!!

Строители всех мастей, вы готовы к большому объему работы? Пещеры драконов ждут каждого. Работы очень много, ее хватит на всех. Не ленитесь, сейчас есть отличный шанс для получения дополнительного дохода на стройке!

Но и это еще не все. Рынок строительных материалов сразу оживился (третичный камень, третичное железо, известняк и его производное – цемент уже поднялись в цене), а, значит, производители этих ресурсов могут также рассчитывать на хорошую прибыль.

А, учитывая еще и то, что в будущем, для питания драконов потребуется мясо и нефть, животноводы, а также князья нефтяной эры могут готовиться к большим прибылям от продажи вышеуказанных ресурсов.

Как мы видим, одно нововведение сразу захватывает почти все сферы жизни нашего государства, активизируя массу игровых блоков, приводя их в движение. А движение, как известно, и есть жизнь. Так что жизнь в Эпохе клонов продолжается, и не просто продолжается, а становится все более и более интересной!

С уважением, Sigmundr

Автор: Sigmundr, Редактор: KPPj